Общество

Что за баян? Меркель: «Навального отравили в Омске новичком». А чего он тогда жив? Пора всех либерастов отравить «Новичком»

И отправить на Запад.
Меркель опозорилась. В России У Навального новичка не обнаружили, а в Германии он появился. Значит немцы и отравили.
Надежда Назарова
Лучший ответ
Сергей Дубинянский После новичка живут минуту
Новичком получается бессмысленно — он почти безвреден.)
Все выживают
А вот дихлофос это наверняка)
Как то бессмысленно травить и на запад - если травить то пусть сдохнут
а если отправлять на запад - то на титанеке
Сергей Дубинянский А нам зараза не нужна.
Очевидно же, что Меркель дура а ты умный. Как весь мир этого не замечает??
Игорь Шах
Даже место знает. Не в Томске отравили, а именно в Омске.
Если верна формулировка....
В общем, Меркель Исполнители доложили: место, и то что отравили.
Знакома Меркель с "отравителями"...
Про "боевое вещество" перегнула, малость. Ну, бывает.
Не Меркель ли заказчик, коли так? Информирована, самолёт послан, "гость" у неё в стране, кортеж был - Класс! Охрана...
Что до "баяна", он работает. "Вентилятор" раскручивают.
А вот травить "либерастов" не надо. Они уже отравлены: деньгами, продажностью, тупостью. самомнением. жадностью, завистью....
Куда больше отравы?
Сергей Дубинянский Баян устроили Скрипали. Которых по старой английской традиции сожгли живьем.
Юля Устюшина
Дело даже не в этом, а в том, что операцию уже поручили проводить шестерке, и теперь даже старая кляча Меркель ноги вытирает.
Не факт, что в Омске.
Жив, потому что цели убить не было. Сделать овощем - да. Скорее так.
Михаил Бычков
Да он сам себя отравил, чтобы запад больше денег давал, мол вот такой я опасный для Володи что он даже покушается на меня