Общество

Сашко Билый еще жив? Пора уже в "Белый лебедь" определять? Повоевал же на Кавказе, оторвался, пришло время ответить..

Олег Лапутин
это террорист
Анастасия Ермакова
Лучший ответ
Ещё Ответит за всё!
Он скоро сядет и надолго.
Олег Порозов
И откуда только берется подобное быдло!
Владимир Друк
Всё рано или поздно заканчивается.
живой, урод, некому подвалить
Отъепаный в жопу а теперь злой на весь мир мстит дорвавшись и дождавшись момента вот и вся психология. Посмотреть когда его за горло возьмет другая власть сразу на 4 кости встанит
Юрии Кудря
вы что ???это истинное лицо нового президента России ...именно такого Майданщики достойны ...и к власти привели ...Так что в президенты его ..
Константин Коротков извиняюсь не России, а Украины..
На глазах явная психиатрия, поэтому судить его опасно - срок заменят на принудительное лечение ...Разве мало в мире сделано разрывных пуль, которые свалят этого борова, вывалив дымящиеся кишки, наполненные дерьмом ?
С ним сами разберуться...
с автоматом только, он же автомат не отдаст. патроны только забрать))
Anara Karabaeva
Странно, что этот головорез ещё жив?
Елена Чесалова
Вчера - не нравился. А сегодня смотрю - вполне "симметричный" русским.
вот что оружие с людьми делает! а отними ружьишко-то и сопля соплей.
B. I. A.
Сашко приедет в Крым
Галя Елькина
Гульхан Нусипбекова до этого наверняка высунуться боялся?
Ольга Шапкина Нихуя.. . Он не такой дурак чтоб под пули лезть. . Он едет в Киев ебать Авакова.
Чп "терраинк" как и "поезд дружбы" на цыпочках сбежавший в лес? )))
Сдохнет как собака. Свои же "друганы" и продадут ...
Настя Настя
Мансур Султанов с какой стати кто то станет его продавать?
Всему своё время.
Пора уже вот сша претензии предъявлять за таких вот её "граждан".
Куда налогоплатильщики сша от то смотрят ?..
Армию свою посекли чуть не в два раза, а такое вот говно содержат за свой счёт.
Спроси.
уже сидит, чо пыхтеть? читайте новости прежде чем задавать вопросы.
Нина Абашина
успокоились, обматерели . вот и гуляет сашко .плевок нашим органам .
А*
Анютка ******
если до сих пор жив, то почему ему не пожить еще?
сашко как сашко.
маленькая собачка до старости щенок.
А "Януковичи" и генералы АБВГД чем были заняты все это время?
Наталья Педченко(Новикова) тем же. крышеванием и бизнесом.
его надо подарить Злым пидарасам! Они ему прислали бы презенты
Я очень рад, что все отвечающие сошлись в едином мнении насчет этого урода. Мы все очень разные, часто не сходимся во мнениях и ругаемся здесь, но такое быдло никому бы не хотелось из здравомыслящих людей видеть во власти, да и на свободе тоже. Все хотят, что бы такое чмо стучалось в двери к недругам, но народ понял, что оно может вломится и к ним в квартиру, небрежно помахивая автоматом)) . .

Спасибо за вопрос!
вроде говорят он в афгане за чурок воевал! СВОЛОЧ!
Albert Martinez
НЕ мешай человеку навести порядок в Киеве.. . Он уже выехал майдаунных министров приводить в порядок... Они сгоряча приказали ему автомат отдать
Оля Романенко
Не в "Белый лебедь", а в "Белые столбы"!
Белый лебедь для приличных людей!!!
лучше в Полярную Сову, как и януковича!
сашко дырявый уже проотвечялся присунули ему. Я знаю точно.
18+ Музичко бьет прокурора г. Ровно . Видео в ютубе )))
Oybek Yusupov
Как таких подонков земля носит?!
Пора уничтожать ссуку
Уебище лесное! Хотел бы Я его встретить!!! Вот он тогда бы визжал как свинья, чмо конченое
Жив ещё пока...