Общество

На Ляшко почему никак управу не найдут? Сашко Билый же получил своё. А этот почему ещё гуляет?

После выборов зачистят
Динара Сабденова
Лучший ответ
Эмм ...у меня тож появляются странные мысли по сему поводу.. .
Дейчвительно, чегой -то нетрадиционного злыдня всё просчают и просчают ...

Мож птом за экраном гдей ни то наказвают ...да кожаным ремешком ...
Тайный любовник...
Потому как опущенец. Западло об него руки марать.
Ох, он добалуется. Ох, догуляется!
Виктор Рыбаков
Возвращается в Верховную Раду Ляшко и рассказывает депутатам, как воевал в Донбассе: - Сижу в окопе, пудрюсь... глазки поднял вверх, смотрю: ополченец на бруствер выбегает. Высокий такой, рыжий, глаза голубые ...Спрыгнул в окоп и схватил меня. А я ромашку сорвал и по лицу ему, по лицу: - Уйди, противный, Родина в опасности!
Хорошо даёт
Охрана не спит... но есть Высший суд, он не подвластен звону злата!
Артур Конищев
Правильно и вовремя Даёт, коиу надо, а надо всегда .
История России - Смутное время на Руси, борьба за престоолПосле смерти Ивана IV Грозного в 1584 г. трон перешел к его слабоумному сыну Федору (1584–1598). Новый царь не был способен к управлению государством. Он препоручил тяготы правления Россией своему опекуну Борису Годунову (1552–1605). У Федора не было детей, и когда в 1591 при неясных обстоятельствах погиб последний сын Ивана IV Дмитрий, династия Рюриковичей пресеклась. Годунов считался опекуном Федора до его смерти, а в 1598 Земский собор избрал его на царство. Однако правление Годунова не оправдало надежд, к тому же в начале XVII в. на Россию обрушились стихийные бедствия. В 1601-1603 гг. голод охватил всю страну. Этой ситуацией поспешило воспользоваться польско-литовское государство Речь Посполитая. Оно поддержало объявившегося в русских землях самозванца, именовавшего себя чудесно спасшимся царевичем Дмитрием и получившим имя Лжедмитрия I. В 1604 г. Лжедмитрий вторгся в пределы России. Годунов внезапно скончался; его войска, убив жену и сына царя, перешли на сторону самозванца и возвели на престол Лжедмитрия.
В стране началась Смута – период соперничества боярских семейств в борьбе за престол (1605–1613). 17 мая 1606 заговорщики убили Лжедмитрия, и на троне оказался боярин Василий Шуйский (1606–1610). Он сумел расправиться с новым самозванцем, Лжедмитрием II, но допустил установление польской, а следом и шведской оккупации над значительной частью северо-западных земель. В итоге свергнутый царь был пострижен в монахи. Власть перешла в руки комиссии из семи бояр. Боярское правительство хозяйничало в стране около 3 лет (1610–1613), пока мощное национальное ополчение, собранные простыми горожанами Кузьмой Мининым и Дмитрием Пожарским, не освободило русские земли от оккупантов.
ляшко сашко это следствие смуты в москве 1991 и 1917 следствие жлобства москвичей эти производные от жлобства москичей
!(
!!!alinka!!! (^_~)