Общество
Сколько времени ещё Россия будет платиь дань Кавказу, как во времена Золодой Орды? Именно так это воспринимается ими.
А они это вам сами сказали?
Не очень корректно такому солидному
товарищу так ставить вопрос.
Уровень третьеклассника.
товарищу так ставить вопрос.
Уровень третьеклассника.
Мне больше нравится вопль замухрыжного, но гордого горца: "Я ваших дэвушек трахал". Сразу же начинаешь ему сочувствовать. Венерологи там - однозначный фактор геноцида...
Слабые всегда должны платить. Законы Дарвина еще никто не отменял.
Русь не платила дань орде, это выдумки еврейских историков. Да и кого ты назвал Россией? Кучку кремлевских жидов?
Катюха Батарейка
Исход немцев 1917 и 1991г.г., время революций 1914- 1928, 1991- 2004, и т.д.
Это хороший способ ассимиляции. Сколько было территории и людей у Орды? --огромные тумены. И где они теперь? --исчезли. А почему? ---жили на дани и не развивались никак. В современном Мире такую нацию как некую кавказскую может спасти только резервация без какой либо помощи из вне.. ну например как племена папуасов. В другом случае они сразу растворятся
Выберите меня президентом, я там полигон для ядерных испытаний устрою
Золотая Орда это Россия, а не Кавказ, это Кремляне с вас дань берут
Пока кто то не додумается, ЕГО ПРОДАТЬ, КАК АЛЯСКУ, ФАКТ.
Или по примеру Африки, разрешит вакцинацию.
Можно создать сепаратистов, ЗА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ КАВКАЗ, как опухоль разрастающуюся в стороны высокотехнологичным пятном. (Израиль)
В центральной России, устроить Варфаламеевскую ночь.
Климатические испытания, полностью изменят ландшафт и геополитику.
Устроить гуманитарную трагедию по границам, и все пойдут к ним, стирая режим в пыль.
Техногенную катастрофу, сместив пласты гор, ЛЕГКО, да и многих охладит на десятилетия в регионе.
Пока делают вид, что поток денег идет как и то, что происходит по всей России, местные князьки за порулить сами всех приструнят, со временем исчезнут противники режимов, да и забудут про СССР, как про ранее существующие аномалии.