Общество
Если обрезать дотации на Кавказ,через сколько времени Кадыров продаст свой автопарк,чтоб накормить свою республику?
Не верте идиотской пропаганде, что Чечня или Кавказ находится на дотации РФ. В Чечне есть нефть высшего качества высоких фракций и принынешних ценах для проживания маленького чеченского народа хватит настолько, чтобы они вообще не работали. А то что идет финансовые потоки в Чечню из Москвы это один из методов разрабление народов Росси. 80% это откат а 20% сьедает местная знать, а народ бедствуют
У нас как то то же куда то выделяются деньги, но в отличие от Чечни эти средства растворяются почти в воздухе, с Кадыровым в эти игры играть опасно, у него хреново с юмором, может и напрячь больно...
Не очень давно денег тех таки не выделялось. И если мне память не изменяет, то началось все с "чеченских авизо" на многомиллионные суммы, а закончилось простым грабежом поездов, как в лихом 1918году. Так что опыт имеется.
а ему это надо? свалит за кордон и все дела....
Серик Ажгалиев
а за бугром он кому нужен? Ждут там такого академика... Если только в тюрьму его там примут. Нее-ет, что-то из себя представлять он может только на территории Чечни, и то лишь пока кремль поддерживает. Без этого – переодевание в полевую форму и в горы...
Он скорее опять своих нукеров пошлет захватывать заложников с вертолетами и автобусами как в 94-м.
ничего он не продаст!
чечи достанут оружие из нычек и опять пойдут русских резать.
Слышь доцент. Сам нырять бушь, в ту прорубь. Поняв????
Не продаст.. - вывернется!
никто никогда не обрежет-ибо русня перед Ичкерией в неоплатном долгу
Вы какой то мечтатель. Он скорее вашу квартиру, иное имущество и вас лично в Турцию продаст, чтобы накормить свой народ.