Не едиными российскими уступками жив Лукашенко)
А в принципе страна и так жила бы, давно пора завязывать со взаимными "кто-кому дал больше". Рынок так рынок
Общество
Сколько времени, по Вашему, продержался бы независимый Лукашенко без российских дотаций и льготных цен на сырье?
Сколько лет продержится Россия без ПВО Белоруссии?
игорь вы слишком плохо знаете белорусов . лука без нас продержится очень долго но нам без нефтепровода "дружба" извините П И З Д Е Ц :(
Сколько бы не продержался, все его.
Продался бы Американцам.
а газ россия как бы экспортировала?
не всё так просто, как кажется. мы все
взаимосвязаны. а батьку уважаю, не лижет.
не всё так просто, как кажется. мы все
Достаточно долго ему еще есть чем торговатся фактически он еще ничего не продал россии ...уже сколько лет продержался благодаря одной болтавне о союзном государстве...))))
Не кати бочку на Батьке, где есть хлеб и молоко люди долго живут без чьей либо помощи, а если помочь то вообще они всех переживут.
Дольше, чем Россия без газовых и нефтяных долларов.
Белоруссия - страна в которой живут русские, пусть и белые, которые обеспечивают безопасность нашей общей Родины. О каких дотациях и льготных ценах ты бредишь? Ты ещё вспомни по каким ценам у нас перловку солдата поставляют. А белорусы свой кусок хлеба честно зарабатывают в отличие от европейцев, которые за наши ресурсы расплачиваются перемагничиванием жёстких дисков на американских компьютерах.
а ведь держится....
Без России ему не жить.
Лукашенко найдет союзников всегда. Не Россия, так еще кто-то. Страна в центре Европы, транзитная, интересов там найдется для всех.
Возможно долго потому что в белоруссия на 97% сама себя обеспечивает но с другой стороны россия ей по дешевке давала сырье . Но все таки лукашенко продержался бы долго ему бы помогла америка ведь белоруссия очень близка к россии.
Его тут же купили бы американцы. Как Саакашвили.