Общество

Кто снимал комноту у бабулек? Как жилось с ними? Сколько времени можно продержаться?

Не снимайте у бабулек, а у современных и понимающих женщин.
Chingiz Osmonaliev
Лучший ответ
При сдачи комнаты рискую оба - и сдающий, и снимающий.
комнАту, наверно, а?
3,5 года с алкашами семьей продержался. и 1 год со стариком
Евгений Адонин
У бабулек комнату не снимала, а снимала половину квартиры у классного дядьки, организатора панк-и -рок-концертов, дизайнера и художника.

Очень спокойный мужчина, в мою жизнь не совался, я в его жизнь - тоже.
Alsu Rik
Максимум три месяца. Не жизнь, а жуть. Предъявы постоянно, по делу и без, телек поздно нельзя смотреть, запахи неприятные, короче не жизнь.
Что же так обобщаешь? Все люди разные, а бабульки, представь себе, тоже люди.
Adilet Sarsenaly
нормально жилось. . три года..
Bad Boy 2012
зависит от денег! Бабули не от хорошей жизни сдают
А так требования обычные не шуметь после 23-00! И не устраивать дебоши в обычное время!
И сдающие и наниматели - все люди разные. И не сказать наперёд, кто от кого больше натерпится. Есть такой пример, что одинокие старики своим квартирантам квартиру подарили за их доброе отношение.
Инна Малашкина
А ваш характер мы тоже не знаем.. . Дочь до сих пор звонит бабушке, у которой снимала комнату, и обязательно заезжает, когда бывает в том городе.
Я продержалась год. Бабуля особо не надоедала, если не учитывать двух факторов. Она пекла пирожки в духовке, а дома водились тараканы. И вот когда она зажигала духовку, то тараканы часто падали в тесто, но она этого не замечала. И всегда угощала меня этими пирожками.. . я их относила собачкам втихаря. А второй неприятный инцидент- возле тв-программы лежал листок бумаги, где ее почерком выписаны некоторые строчки из письма, которое моя подруга мне написала.. . Позже оказалось, что как только я за порог- она все мои вещи перебирала с ног до головы. Неприятно....
Анка** **
После того как поженились, мы год снимали комнату в Чертаново у бабушки ( в двушке, в другой комнате она сама жила ). До сих пор вспоминаем её с теплотой.
не более пяти месяцев.
Ирина Зайцева