Общество

сколько времени продержится русский Титаник на плаву, если кругом финансовые айсберги мирового капитала??

Были бы мозги у капитана - можно было бы совершенно спокойно вокруг этих айсбергов нарезать круги и отгрызать от них по кусочку. Но мозгов у капитана нет и он прет на айсберги в лоб с криком: "Слабоумие и отвага". Лично мне страшно, а Вам?
Евгений Видюков
Лучший ответ
Так потепление климата, все тает
Azamat Tazhibaev
Титаник, айсберги) Тебе кажется что ты что-то умное родил?
Значит смотри. Когда Путин получил страну, внешний долг России был 147% от всего ВВП. Сейчас 5%. Золотой запас в 2000 году был 384 тонны, сейчас 836 тонн. Внешний долг в 2000г. был 158 млрд. долларов, сейчас 53. Продолжать? К слову внешний долг США 17!!! триллионов долларов.
Где там, говоришь, финансовые айсберги мирового капитала? В ...опе они.
Титаник русский?
Зачем мировому капиталу душить Россию? Ведь пока в ней живет достаточно богатый народ, у них есть достаточно большой рынок сбыта. Ну обеднеет Россия, и им придется сокращать производство, увеличивать безработицу.
Www Net
так то, титаник торпедой сбили
Его нет! Он на картошке.
Петров Роман

Дай бог тебе иметь столько мозгов, как у капитана! Потому и страшно.
Танюшка Лапушка)) мозгов у всех людей примерно поровну. А, вот, светлых и праведных мыслей НЕ ДАЙ БОГ иметь НИКОМУ, как у увашего капитана... Аминь.
айсберги надувные
Korsakov Mikhail
"Путін повинен злізти з пальми на землю. Ми хочемо йому в цьому допомогти", - сказав Карл-Георг Веллман, зазначивши, що це активно, але безуспішно, намагалися зробити глава німецького уряду Ангела Меркель і міністр закордонних справ Франк-Вальтер Штайнмайер. Карл-Георг Веллман сказав, що для російського президента є складним визнати свої помилки. "Російська пропаганда розкрутилася -- говорять про фашистську хунту в Києві. Важко відкликати це назад і сказати: "ми домовляємося про мир", - підкреслив політик, зазначивши, що це - безальтернативний шлях.
Скоро на веслах к России подгребать будут