Общество

Вы способны на интеллектуальную беседу?Сколько по времени продержитесь?

Vladimir Zhilnikov
На мой взгляд интеллектуальная беседа, достаточно размытое понятие, такое же как интеллектуальное кино. Если вы имеете ввиду, то как это понимаю я, то безусловно способен, и вероятно даже с удовольствием. Что касается продолжительности, то думаю, до ее логического завершения.
Вячеслав Журба
Лучший ответ
Интеллектуальная беседа -понятие относительное! Важно не время беседы! а ее -содержание и интерес в ней к собеседнику! Вообще-то у нас болтовня-тоже интеллектуальной беседой считается...
"ковбой" ...
А на скок у вас пива есть?
Вам время указать в часах или в месяцах?
...многие, хоть стыдно в том признаться, ,
С умом людей бояться
И терпят при себе охотней дураков. (И. А. Крылов)
Сергей Кравцов
пока спиртное не кончится.... А на самом деле если кто то пытается вести беседу ради самой беседы, то он мне неинтересен. Ну а в серьёзные беседы я включаюсь только с очень близкими друзьями.
сколько потребуется
Нонна Фирсова
пока наливают)))
Если имеешь в виду ответы, то тут все кто говорят что они интеллектуально общаются в основном просто интеллекта толком не имеют. Тешат самолюбие.
Возможно, если тема мне будет интересна. Есть темы в которых я не разбираюсь, а делать вид, что понимаю не смогу.
Беседовать ради перебрасывания ранее усвоенными истинами и на время? - Нет ничего скучнее.
чёто ни понял вопроса! ваще вроде ни туда зашол!... пойду...
зависит от темы, насколько я в нее глубоко погружена.
Я умею и люблю слушать, при условии, что люди не несут чушь.
О. Вы уже закончили? Жаль, а я только разогрелся
Сергей *****
Пока не скажут "Зачет". Свободен...
С тобой, что ли беседовать? Про то как разбитое стекло убрать с пола?
Думаю это кокрас для меня. Люблю залазить в головы другим людям. Думал даже стать психологом.. . :)