Общество
сколько времени продержится демократия в штатах, если отнять у нее зарубежных рабов?
по мотивам
Недолго. Но начнется страшная война.
это сильный противник! и как же рабы эти без них! этого не будет! - а демократия у них стоит на высокомерии и якобы свободы
демократия это лишь инструмент богатых "сэмов"! СССР сломали а демократия сама сламается
а откуда в штатах вообще рабы ..?это у нас в Росии их навалом.. . а там люди свободные ..и Свободу возводят на самое высшее место !!!
Irina Cerduchenco
ссылочку смотрите.
Космосбек Макиев
Сегодня их рабы - юговосточная азия.
Ещё минимум лет 200.
Irina Cerduchenco
вы просто не вдумались. представьте, рабов то уже нет, ну вот прямо сейчас, я понимаю, что это не реально, просто как модель, именно с момента, что нет рабов! по моему на порядок меньше!
лет 10 даю, но это максимум, возможно и года 3 хватит. кстати из всех с кем контактировал больше уважаю американцев.
Какая и когда демократия была в Америке? Это гангстеры-первопоселенцы перевоспитались что ли? Пистолет и деньги вот свобода.
Irina Cerduchenco
демократия у них началась примерно с сороковых годов прошлого века, когда евреи поняли, что туз крапленый в рукаве в россии не хиляет! читайте источники и да поможет вам бог, который еврейский!
Не знаю как по поводу демократии, а вот своей больной фантазией (фильмы и книги про катастрофы) - они точно гнев Земли Матушки на себя навлекут!
Там начнётся гражданская война.. . значить недолго.. .
Но мне одно интересно, куда хлынут бежать те, кто выехал из России и её окрестностей и теперь поливает свою родину грязью.. . в Африку, мух цеце кормить...
Irina Cerduchenco
ву австралию, крокодилов кормить! оголодались они однако!
А у них демократия?? ? Вы что?? ? Её там не было никогда, это своё, особенное устройство, сходное с большевистской Россией, только помяхше. Там личность никогда не была в приоретете, главенство общества всегда. Всё остальное- пыль в глаза. Так что на патриотизме (ура-патриотизме и размахиваниями флагов) , общественном главенстве ой как долго продержаться Штаты, но не демократия, коей там нет.
Irina Cerduchenco
увы, у них как раз демократия, как ее описал платон! читайте источники, может и фашизм будет не столь страшным!
Ровно столько, сколько после этого события продлиться третья мировая война.