Общество

Сколько Вы продержались на одной работе дольше всего по времени и почему?

5 лет, пока все устраивает.
Сергей Величко
Лучший ответ
10 лет.... а потом подошло время на пенсию....: -))
Игорь Нифонтов
Работаю уже 33 года. Что-либо менять уже поздно да и не зачем. Все стабильно.
12 лет отработала инженером-химиком в лаборатории, куда приехала по распределению после окончания универа. Считала, что должна отплатить государству за бесплатное обучение. Потом ушла полностью в другую сферу - работа с людьми. Последние 10 лет "тружусь" в области экскурсоведения.
__Aidan__ Love You
2 с лишним года. это былпа первая, так сказать, официальная работа, зарплата окоторой и не мечтала (сейчас понимаю, за такое должны были в 2 раза больше платить) , да и коллектив был отличный.
а ушла из-за... правильно его самого =)
На той, где сейчас и работаю. Ибо всё устраивает: работа по специальности, нравится, не надоедает (спасибо коллегам, всегда что-то новенькое подкидывают :) ), уровень з/п отличный, работаю с женой.. .

Так что 6 лет и 4 месяца пока :)
Ольга Дан
22 года от первой песчинки при сроительстве до н. вр. Почему? Устраивает большинство условий работы.
Misha Timofeev
6 лет, но я свое уже отпрыгал. Как бы последнюю надежду не потерять
10 лет в одном месте, так сказать с института...
Я один год на одной, вот щас на другой работаю месяц, хочу продержаться 2 года, я по натуре бизнесмен просто! И на меня должны работать а не я
5 лет. Общий рабочий стаж у меня при этом - 11 лет. Продержалась до декрета, а потом игорный бизнес закрыли. а так до сих пор бы работала. Обожала свою профессию, на работу летела как на крыльях.