Общество

а сколько ты продержишься без мобильного телефона???))

Beih@n Goi K@bi)Ujixan
без моих машины, телефона и ноута.... нисколько. Вообще не представляю...:)
Антон Гурулёв
Лучший ответ
Ольга **** примите соболезнования.
полдня
сколько надо столько и будем жили же без них больше 40лет однако
Андрей Пузырёв
у меня его нет) уже полтора месяца. мне он в данный момент не нужен.
Ромчег Ромчег
пока почту не закроют
Умид Касимов
У меня его вообще нет и не хочу.
Во первых никто не достает.
Во вторых излучение СВЧ от мобильника превышает предельно допустимые нормы для производства в 50 (пятьдесят) раз . Он должен находиться не ближе чем три метра от людей по санитарным нормам.
Doniyor Ganiyev
Пробовал отключить телефон на денёк, прибежали и спросили, что случилось .
Олег Жуков
Да спокойней будет.... А то задолбали все....
ха. . 30 лет
Анастасия Ким
Всю жизнь. Это вы зомби, а мы как были нормальные, так ими и останемся))
Ольга ****
А зачем?? ? Даже пытаться не стану! Глупо!
Elena Mail
это ужас .
Если так, то вам лечится надо у психиатра, нормальные люди смогут без телефона прожить хоть всю жизнь, звонят в основном дружки, подружки а когда поумнеешь в телефоне будет 2-3 контакта
Еще лет сорок...
..
.::~Nurassyl~:: .
Без сотки жить можно, я тут не комплексую, но вот без компа - это уже будет существование... .

Хотя может и наоборот, жизнь только начнётся.... но сотка, для жизни - мне не нужна, она меня только обременяет.... хуже сигарет, честное слово....
неделю )
рекорд 10 дней без телефона, специально отключила чтобы коллеги не звонили во время отпуска
Вячеслав Ли
Beih@n Goi K@bi)Ujixan я лет 5 назад когда поехала в деревню и забыла симку (связи которая там ловит единственная мегафон) и провела без связи 2 месяца)) это был кошмар!!!
да сколько угодно долго, у меня комп есть)
Dhira Krishna
я его обычно с собой даже не таскаю. нет телефона-меньше проблем в жизни
ни кто не позвонит и не попросит прийти, помоч, срочно прийти и тп)))
не секунды))
Еlena Berlin
четыре больше нельзя, к сожелению!