Общество
Сколько обычно денег у вас бывает на балансе мобильного телефона? Вот сколько СЕЙЧАС, к примеру? Проверьте и напишите! )
Обычно в районе 200. Сейчас 174.
Gayratjon Рустамов
Стабильненько все у вас )))
А Вы с какой целью интересуетесь?
Gayratjon Рустамов
Хочу понять, сколько в среднем у людей денег на счету телефона
1 рубль
Gayratjon Рустамов
Говорили наверно много? )
У меня ровно 2 копейки. Причем уже недели три.
Сам я очень редко звоню . так что 100 р мне последний раз хватило на полтора года. Так или иначе за эти три недели у меня потребность звонить не возникала. Иначе бы кинул с веб мани полтинник. Но не было нужды. Впрочем попросил жену как будет у банкомата немного положить. Вероятно к середине августа она об этом вспомнит. Повторю. сам я почти никогда не звоню, меня устраивает что мне звонки доходят. А было как то. что мне вообще за неиспользование никаких платных услуг стали деньги снимать. Целый день тогда с оператором переписывался в инете, потом все же нашел такой пункт в договоре мелко мелко написанный. Теперь стараюсь делать хоть один звонок в месяц.
Gayratjon Рустамов
Звонок в месяц - тогда пополнить придется точно ДО августа...
Что за компания и тарифный план? А то тоже захотелось мелкие буквы почитать...)
1500 рублей
У меня лимит до 3000 в минус, МТС.
Gayratjon Рустамов
нормально )
21 рубль. Мне 50 рублей на 2 месяца хватает.
Gayratjon Рустамов
Вы просто прирожденный Экономист! )))
Смотреть не буду... Всегда в районе 100 рублей. Но я не звоню, мне звонят)
Gayratjon Рустамов
Так же, как и мне )
Нет симки.
Gayratjon Рустамов
Как так? )
У меня телефон на три карты. Разные операторы. Где как, по потребности. Но в целом не много.
Gayratjon Рустамов
Что за телефон? Модель? Там три радиомодуля или один?
Столько, что бы шустряков не интересовало мне слать всякую херню. Шустрый персонал компании передаёт сведения о богатеньких владельцах баланса третьим лицам.
Gayratjon Рустамов
Да? А-аааа... буду знать ...)
24,56
Gayratjon Рустамов
ух....)))
167р
Gayratjon Рустамов
так.... примерно около 200 р у большинства, такая картина вырисовывается....
177.
Gayratjon Рустамов
Билайн? )
238,38
Gayratjon Рустамов
Четкий ответ )
у меня нима мобылки
Gayratjon Рустамов
срочно купить )
Gayratjon Рустамов
тоже неплохо )
Ойёйёй минус 680 рублей (( я забыла заплатить... А так в месяц 500 р кладу и все включено))
Gayratjon Рустамов
Минус 680 ???И еще работает? ))))))))
-70
Gayratjon Рустамов
ой ой ой )