Общество

Бывает ли у вас желание выбросить мобильный телефон в окно?=)

У меня да, когда звонят с работы=)))
ага, когда начальник звонит и друзья ламеры которым то винду то ещё что то поставить надо
М*
Метиc *( Assorti)*
Лучший ответ
МТС- мир твоей не свободы.
Александр Павлов Да нормальный опсос=))) Мне по крайней мере с ним везде свободно)))
Нет. Я так злюсь на ноутбук, когда зависает. когда-нибудь- выброшу в окно.
да нет-это не повод настроение срывать-мне стоит хоть каких то денег и я ими не разбрасываюсь. Просто надо с головой дружить.,
Александр Павлов Да я тоже не разбрасываюсь, просто возникает желание=)))
...полодиннадцатого вечера, в воскресенье, в самый неподходящий момент.
но только я сразу поняла, что это не телефон виноват....
Арина Русанова
Нет небыло, нет и не будет. Эмоции нужно контролировать. Телефон то тут причём.???))))))
Виктория Юшко
Всегда, когда он звенит после 8 вечера. Потому что сие означает вызов на службу.
Ali Aliev
Да! Мама проверяет, где ВСЕ? Не поднимешь приметётся! Вообще кто придумал доставать? Телефон!!!
НЕ БЫЛО - наверное это потому что он СЛИШКОМ ДОРОГОЙ и КРАСИВЫЙ...; -)
Уху.. . в такие моменты я его выключаю на пару дней..))))
Часто это раньше делал... Cейчас Ihpon купил сто пудова не выкину... Дорого стоит...
пока не было
Ростик Явдик
Телевизор, помню выбросил, разок . Мобилу нет, жалко .
Пётр Лесун
Motorola C380 со сдохшей батареей в окно. .
LG KG270 со с раздавленным дисплеем в окно. .
Nokia 5320 никогда..
Elena Elena
один друг стабильно оставляет мобилы на пьянках=)) гуманно так, второй любит кидатся своим коммуникатором с лестницы=) а я один раз расколотил об пол=)) так что это нормально=)
Было дело... и не один телефон летал. ) Один помню даже в унитаз упал !!
Феликс Ким
Бывает. Только не могу определится с какого из троих начать.
Нее... комп, хотелось))