Общество
У вас часто бывает желание выбросить мобильник?
Я его выкинула два месяца назад и теперь наслаждаюсь, оказывается это такой кайф быть без "поводка"...
Я им пользуюсь редко и мне никто не надоедает так сильно.
Нет, не мобильник. Домашний телефон. По мобильнику народ долго не трепется, - дорого, а вот по домашнему.. . Достали, короче!
Нет. Он всегда молчит.
Нет! Я существую отдельно от телефона, могу с собой не брать. могу не заряжать батарею. Он для меня, а не я для телефона.
когда меня посещают такие мысли, я его отключаю.
Лежит без дела, хочется выбросить кому-нибудь за деньги.
да
не выбросить, а разбить
У меня настольгия по простому телефону, уехал на выходные и никто не беспокоет. А сейчас не брать с собой мобил уже стало чуть-ли неприлично.
Чаще бывает желание найти мобильник, желательно последней модели и с зарядным устройством
У меня не слишком дешёвые мобильники, чтобы ими разбрасываться ))
Мобильник чаще хочется отключаить, а вот ноутбук часто хочется выкинуть!
Никогда не было такого желания. .
я его очень люблю.. он мне очень дорог. . это мой помощник. .
Возникает желание только его отключить или выключить звук...
Нет, он мне постоянно самой нужен. Тем более я им очень довольна.
Бывает.. . когда настроение на "нуле" и слышать ни кого не хочешь..., но я нашла выход - я его просто отключаю.
у меня их три... и все нужны нафик.. вот и манипулирую ими как мартышка очками. а если вдруг дома телефон забудешь.. ведь бежишь же за ним-возвращаесся. как будто без руки или без ноги на улицу вышел.. прям паника нападает. куда уж теперь его выбросишь..
Если посорился по телефону бывает что хочется, но потом понимаю что телефон не виноват.. .
Если просто достают звонками колеги т друзья, то я только рад что я нужен .!
Почему "бывает желание"?
Было дело, правда когда остыл, пожалел, но всё же)
Каждое утро - когда на нем будильник звонит....
не
бывает об стену шарахнуть охота