Общество

Сегодня у меня было желание кого то убить(довели на работе)но не хватило подручных средств,а у ВАС такое часто бывает?

А ФИЛЬМ С МАЙКЛОМ ДУГЛАСОМ СМОТРЕЛИ????Он там клерка играет которого уволили !!!
Sanzhar Dalelkhan
желание кого-то убить возникает часто, но если задуматься -это не желание, а просто выброс эмоций... .
останавливает -наличие головы!
**^aisk@ N^**
Лучший ответ
эх.... мне бы только пулемёт раздобыть!!!!
Кiрill Зеленскiй
Зы... лучше бы мент пошёл на Рублёвку.. ну или в Кремль
Такое каждый день.
Srdjan Radonic
Бывает. Не знаешь, за администраторов много дают?
Калиев Фарид
Не часто. Но случается. Спасает самоконтроль.
З. Ы. А подручные материалы при желании всегда можно найти.
Юлия Вартумян
Нет. Я всех людей люблю и жалею.
Антон Юбко
Бывает. На учёбе. Тоже подручных средств не хватает ((
Ирина Демко
бывает.. . надо пить Новопассит ...а вот фильм не видела
Саша Згоняйко
у меня часто бывает такое состояние, когда хочется кого-то послать
У меня был срыв на работе, после него я пошла с сыном в супермаркет, всё из рук валилось, я громко сказала сыну о его отце ( он проезжал на машине и не заметил нас) . Тут вспохватилась, начала плакать и извиняться. Тут же пообещала ему, что увольняюсь. и уволилась .. Это состояние копилось неск. месяцев, как снежный ком .
Юрий Ляшенко
в последнее время очень часто
Илюшка Згуро
Возьмите ствол и в универмаг )
Ermek Ky4Erbaev
Sanzhar Dalelkhan вы не поняли вопроса!!!!жаль!!!!
Фильм хороший! Его все и всё достало!
Частенько бывает. Именно поэтому нашему населению НИКОГДА не выдадут в свободное плавание оружие. Россиян просто перестреляют друг друга после наступления я темноты или в праздничные дни будет просто смертельно опасно ходить по улицам. Юридической и гражданской культуры у нас как правило – 0, а точное знание что откупиться можно от чего угодно является фактом.
в подобных случаях я обычно что-то ломаю... ручки (шариковой) вполне хватает для разрядки эмоций
Для того, чтобы убить, никаких подручных средств и не требуется!
Просто Вы для этого ещё не созрели!
Но к жизни надо относиться с юмором! Читайте больше анекдоты
и жизнь изменится.
Я фильм три раза смотрела. Первый раз сразу после выхода.