Общество

если идет дождь, ВЫ можете надеть на голову кулек, чтобы не промокнуть??? или какими подручными средствами спастись???

Где я тебе в дождь кулёк найду? Поэтому из подручных средств предпочитаю зонтик.
Надежда Иванова
Лучший ответ
Обожаю дожь. Никогда не прячусь и ничем не пользуюсь.
Subhoni Sunatullo
а я вчера зонтик потеряла... ((
Можно к кому нибудь под зонтик попроситься.
кулек не спасет тушь на ресницах (((( смысл под него тогда лезть. поэтому иду так, если нет возможности где-то укрыться.
Любовь Баюрова
Никакими - бегу так.
Одна капля дождя, тысяча капель.. . Если только дождь начинается, что с зонтом, что без, у меня все равно волосы завьются от влажности. И хуже уже не будет.
Анюта Васенева
МОГУ И ТАК ДОЙТИ НЕ САХАРНАЯ ВЕДЬ ЧАЙ НЕ РАСТАЮ.
Lazzat Turegeldieva
Продолжаю идти спокойно, попутно принимая природный душ. :-))
Анна Куликова
В идеале, конечно, зонтик, но видимо подразумевается, что его как раз и нет. Может пакетом прикрыться или кофточкой. У меня шикарные волосы и даже намокнув они не потеряют своего вида, но просто кто его знает, что там нам на голову капает с этой испорченной экологией, поэтому могу и кулек накинуть, а что делать? Кому то будет смешно - ерунда, здоровье и красота важнее! ))))))))
Нет, не могу. Пережду где-нибудь под крышей.
Ирина Мруц
у природы нет плохой погоды
а кулек - это смешно
Коза, такие мелочи беспоят? Женщина всегда должна быть привлекательной. Смотри американские фильмы
А я вчера как раз первый раз воспользовалась "кульком",попала под ооочень сильный дождь, и вообще мне было глубоко всё равно, что скажут вокруг, по той простой причине, что шла я как раз с поликлиники, только что выписавшись с больничного и заболеть снова мне никак не хотелось!!! Здоровье должно быть дороже красоты, ведь без первого не может быть второго по определению!!!
Я пакет для мусора одевала (не использованный! ) когда в лесу попала под дождь. А еще лист лопуха подойдет.