Общество

Почему когда хоронят человека то всегда идёт дождь?

Сколько себя помню, на похоронах всегда шли дожди. Расскажите об этом, просто интересно.
Olga Nuhalova
вообще это примета такая подмеченная народом, говорят, что если идет дождь в день похорон, то ушел из жизни очень хороший человек, даже плачут небеса!
Владимир Войченко
Лучший ответ
это не факт.... просто у вас так получалось
Это ваше качество такое, у меня с время солнце.
Тоби Учиха
когда идёт дождь во время похорон, это означает, что человек попадёт в рай, ваши знакомые ждут вас в раю
Михаил Саланов
у меня нет такой статистики- маму в стужу хоронила, родных в жару. Это просто вам так попадает. Случайность. Если бы это был закон- солнечных дней мы бы не видели никогда.
Ainura Ibraeva
когда маму хоронила, солнце светило, лето...
Людей хоронят постоянно, но дождь же не идёт постоянно? Значит, не всегда ...
Ежели чел хороший был, то и природа "плачет", а ежели так себе.... то солнУшко светит )
4 раза была на похоронах - дождя ни разу не было
Даже в мороз зимой
а после похорон Вознесенского - буря...
Дмитрий Багмут
не всегда
Настюшка V
Мою прабабку в солнечную погоду хранили, ссылаюсь на стечения обстоятельств.
Ed Kan
небо плачет
Закон подлости! Но все же не всегда он идет!
Мою бабушку хоронили - шел дождь. Погода была ясной, но нашу процессию сопровождала тучка, она нас и поливала.
Irina Mychina
У всех по разному.
На двух последних похоронах, что я была, светило яркое летнее солнце, и от этого ещё грустнее было.
не правда! вот сегодня же нет дождя....
Veyron Porshe
обычно считается что небеса плачут, но так не всегда