Общество

Как правильно заземляться на батарею? Прошу указать подручные средства и руководство к действию, срочна нада.

Заземляться на батарею? Пойду шпаргалку посмотрю в Камасутре, потом тебе картинки вышлю).
**
****** ***********
Лучший ответ
Припасённая "Батарея" требует для свово использования следующие компоненты: 1) Стакан., 2) Штопор., 3) Сочувствующий собеседник., 4) Тазик - ближе к победе..) ) Желательно рядом иметь плацдарм для аварийной посадки) )
...)))... А если током Е*ануло - попить воды, лечь, и лежать - должно пройти! ))
это в корне не правильно. даже запрещено
Elnur Safarov
Алексей Факанов Не знаю, так написали, значит буду заземляться
Убьёте соседей - получите срок...
Ольга Ходьмаш
наручники - 1шт. )))))))
Это опасно для жизни. Вашей или соседей.
Рукой схватиться!
Ни в коем случае! Сосед с низу заменит кусок трубы на пластик - вот вам и заземление. Кроме того, потенциал на трубе приведет к ускоренному износу труб, батарей, полотенцесушителей - оно Вам надо? Я уж не говорю об опасности поражения током - приложит кого-нибудь - и огребете неумышленное или по неосторожности.
А для чего нужно заземление-то, может, есть варианты?
Дима Абрамов
Заземлятся на батарею нельзя, и Вас током ударить и очень сильно может, ну а соседи ...
Kimoto "
И мне надо скажи потом.
на батарею вообще не рекомендуют, в худшем случае свою технику спалить можешь - потому что другой умник заземлит что нибудь мощное, и ток может пойти на вас. для пробы промерь приборами - увидишь, что токи гулять там могут ого го
Джон Зап....
Я тут как-то заземлялась, но что-то ни очень мне понравилось, много очень выпила я в тот день...
Заземляют не на батарею, потом кому нибудь же прилетит через нее
Рита Гоган