Общество

Прошу указать регон проживания и указать свой порог безбедности в зарплате в месяц! Скока нужно чтоб не быть бедным?

Правило простое: чем выше доходы, тем больше требуется денег, чтобы не быть бедным.
Гарольд Рыбинский
Лучший ответ
Кемерово. 100 рублей в день и чтобы не было очереди сдать пустые бутылки. И все.
считать надо не зарплату, тем более сейчас когда рубль падает и не знаешь куда он завтра долетит.
считать надо возможности
надо чтоб на семью в 5 человек (папа-мама-трое детей) была возможность иметь хотя бы трехкомнатную квартиру
качественное питание, образование детям, медицинское обслуживание.
чтобы раз в год иметь возможность всей семьей поехать отдохнуть по "все включено" хотя б на неделю.

вот беглый набросок более-менее состоятельного человека среднего класса. . а у нас таких богатыми считают.
Ханты-Мансийск, думаю миллионов 50 русскими на морду в месяц, то думаю нормальненько буду жить.
Дело в том что все живут по доходу - расходу! чем больше денег тем больше и расходов! и все равно ты будешь считать что тебе недостаточно.... жил я на 15000 тыс мало было, жил на 30 тыс, мало было, жил на 60 тыс мало было, живу на 120 тыс мало, буду жить на 1 миллион 200 тыс мне все равно будет мало!
Молдавия; Кишинёв;
500 долларов в месяц на 2-х человек достаточно чтоб не быть бедным
700 долларов - если есть ребёнок
Ya_Bruneto4Ka
С. Петербург моя мечта получать 60 тысяч рублей... К сожелению только мечта, реально получаю 11-12 тысяч...
мне бы миллиона три в неделю зарабатывать, и я бы уж точно жила безбедно.)))))))))))))) ) москов!
Средняя самарская семья живет из расхода 5-10 тыс руб на человека. Вполне хватает, если не ездить на такси и не ходить по кабакам. Знаю многих кто живет на те же деньги только втроем а то и вчетвером, и ничего, выживают.
раз есть деньги на интернет, значит уже не бедный.
Roman Roman
Москва-25 тыс с одного лица, количество семьи-мама-сын
Карелия 15000 руб. на чел.
Diana Makimova
По доходу и расход
Питер, у нас получается: 90000 - 120000 на 4х человек.
а так тыщ 300000 было бы в самый раз.
Ольга .
безбедность это понятие растяжимое! мне бы хватило 50 тыс белгородская обл!!!!
Егор Андрей
Мне ничего не нужно, просто отъебитесь от меня
Москва - 100000-150000 - жить можно
Андрей Тен
Питер.. как всегда денег нет)