Общество
Что будете делать, если вам указали на порог ?
Уйду, мило улыбаясь!
уйду естественно
Я его покрашу. А может поменяю, смотря что с ним случилось. а ежели на речке порог, так от греха пристану к берегу, - не люблю безмозглого экстрима.
ноги не будет
Уйду.
С удовольствием уйду. Неприятно находится в обществе, где ты неприятен.
Уйду, а что еще делать! Стараюсь не попадать в такие ситуации! Меня в гости затянуть практически невозможно и только со скандалом, если бабе это удалось, то явно ей вечер испорчу! Сам не хожу и к себе не зову, только на нейтралке, помогает! В гараже самое то!
Уйду, но буду "гонять" конечно из за чего, что не так и т. п.
Уйду. Отношения, видимо, будут похоронены навсегда.
Выставлю всех за порог к чертям собачьим=))
В подобной ситуации не разу не была-- наоборот усердно приглашают. За порог, где меня не ждут. я бы и не пошла, ну уж если так поставлен вопрос, то сказала бы: --Извините за беспокойство. Всего вам самого доброго, До свидания.
Уйду. Лучше умереть стоя, чем жить на коленях.
Пусть им будет хуже.
гордо уйду, может, и хлопнув дверью, смотря как попросят.
уйду и никогда не вернусь
соберу котомку и пойду. что тут поделаешь.
Копать, где показали, а как же ещё?
посмотрю на порог и буду дальше как ни в чем не бывало
Уйду, прихватив с собой порог.
никогда не вернулся бы.
укажу на потолок
Увижу там, что нибудь смешное, поржу и продолжу беседу, общение и т. п.
Загляну под порог - может, не зря показали.
А так - гордость остаться не позволит.
Попрошу прощения для начала