Именно так! Проблема в том, что сейчас есть какой-никакой паритет в ЯО между РФ и США. Однако, если Украина падёт перед фальшивыми заманухами ЕС, то следующим шагом будет явное лоббирование США, чтобы Украина вошла в состав НАТО. Далее ракеты уже не в Польше, а на Украине. Время подлёта до Москвы уже даже не стратегическое, то есть РФ уже будет в проигрыше. Значит США может уже действовать более нагло на Мировой арене. Ну а наглость всегда приводит к конфликтам, к войне. Так вот эта наглость уже будет против РФ, не важно, политически или экономически. Всё дело в том, что в США подумают, что они уже в безопасности. Увы - это прямое начало ядерного конфликта.
Вот только пугают те дебилы, которые даже здесь в Ответах не понимают этого, считая "манием величия" и т. п. Когда с вас будет слезать кожа от радиации, просить простить Вас будет некого. Сдохните вместе со всеми, но увы, по вашей же вине!
Общество
Для понимающих: 3-я мировая война на пороге, "порог" это Украина, рекомендую понять и разобраться прежде чем делать выводы.
Не думаю! Украинцы просто очень высокого мнения о себе. Но это не так.
И чо?
От того, что мы поймем, что третья мировая на пороге, что-то изменится? войну отменят?
ещё раз повторяю... ибо уже говорил... у вас у всех (у понимающих) мания величия... мировая война начинается между союзами мировых держав... РФ ни к мировым державам не относится и никто в ней в союзе не состоит... на фиг вы кому нужны сто лет к тому же..
Кому сейчас нужна война... сейчас иные методы. СССР что, от войны рухнул? И Украина так же расколется, всё к этому идёт.
Третья мировая - это что, Россия против всех ?
Сами виноваты, хотят в евро, пусть пиздуют. Мне Русскому от вас не легче не проще.