Общество
Вы уважаете людей других вер? если нет, то почему?? в источниках прошу указать ваше веру...
Уважаю представителей крупных мировых религий -христиан, мусульман, иудеев. Тот, в ком вера крепка мне всегда ближе чем атеист.
Я - христианин. Но уважаю все вероисповедания.
Пустой вопрос - делом займитесь. Мне например помогла Саентология (течнологическая религия) . Но я на ней не зацикливаюсь.
Религия это ещё не всё - надо смотреть "немного ширше" .. :)))
Не уважаю догматиков. Веры в вашем понимании этого слова, вероятно не имею.
уважаю хороших людей, которые не навязывают свою веру и не ругают чужую веру
Христианка, православная, но дружу с людьми других вероисповеданий, мы не касаемся данной темы в общении, но уважаем соблюдение обрядов другой веры.
Уважаю. И даже ОБОЖАЮ, когда они живут на СВОЕЙ территории и не лезут в мою страну!
Я уважаю, хороших людей, вне зависимости от их вероисповедания
Да ради Бога. Вера, какая приятна душе, такой и живи, главное оставаться ЧЕЛОВЕКОМ.
я уважаю людей других вер но не могу терпеть когда они свою веру начинают навязывать
уважаю всех (кроме фанатично настроенных по отношению к другим)
лично мне всё-равно какой веры мой собеседник. Главное, что бы он не был гадёнышем.
Верьте себе и живите так, напрягая все свои силы на одно: на проявление в себе бога, и вы сделаете все, что вы можете сделать и для своего блага, и для блага всего мира
Толстой Л. Н.