Общество

Занимаетесь ли вы благтворительностью? , если да укажите кому вы помогаете безвозмездно. Укажите вашу религию

благотворительность это понятие в масштабе . просто подаю нищим .особенно детям и старикам . очень их жалко. если есть бедные знакомые и родственники. то помогаю чем могу .
религия не скажу . для меня это очень личное.
Денис И Настя Путиловы
Лучший ответ
Denis Mail Ты им подаёш - а они тебя за это ненавидят ( кто ещё на это способен)
Занимаюсь, малооплачиваемым семьям, своим роственникам, знакомым, иногда милостыню подаю старушкам. Христианство.
не поверишь )) занимаюсь. патронирую двух 80ти летних старушек : мед. помощь, продукты, кварплата и душеспасительные беседы. и представь никакой корысти - у одной квартира на внуков проживающих где-то в Германии, у другой вообще квартира социального найма. просто я так привык еще со студенчества.
Нет .
Сергей Одинцов
Исправно плачу налоги.
Игорь Лупандин
Ребёнку-инвалиду из детского дома. Христианство.
А больше тебе ничего не указать? Номер лицевого счета, например?
благотворительность, на то и благотворительность, что не требует ни имен, ни фамилий...
Да. Об этом не говорят.
Тибор Олаг
Виктор Максимов Согласен. А то тут щас все только такие правильные будут писать
Благотворители ему нужна помощь
По мере возможности помагаю осужденным женской колонии. Православной христианской веры.
даю нищим деньги когда есть.

никакой
Какая нафиг религия! Любой здравомыслящий чел вам скажет, что религия - зло. Мы все почти - безвоздмездно помогаем государству. Кто не платит налоги - те за хату платят по завышенным тарифам и продукты покупают по завышеннвм ценам. А пена с этого оседает хз где. Милостыню не подаю - не жалко никого, ибо хорошо знаю людей и имею воображение позволяющее мне представить просящего в ИНЫХ обстоятельствах. Безвоздмездно всегда помгу другу. Детей попрошаек жалко бывает иногда. Жалею, что однажды не помог одному (не деньгами, а надо было его пристроить в тёплое место - ибо деньги это не помощь!) . А в основном они - зверьки.