Общество

Хорошая ли вещь гостевой брак? Может у кого был такой опыт? При ответе на вопрос прошу указать Ваш пол.

Саша Драчков
брак должен быть нормальный а все прикрытое красивыми словами все рано блуд.
Ирина Чуйкова
Лучший ответ
я тока мечтаю о таком!)))
Для взрослых людей-согласна. Для молодых - пустая трата времени. Для меня лично - сказка. Мой обычный брак с сороколетним стажем плавно перерос в гостевой.
хорошая. но непонятная:)
Дело в том, о взрослых людях ( я имею в виду тех, у кого дети приближаются к репродуктивному возрасту) не принято говорить "встречаются". Говорят - гостевой брак. С одной стороны обтекаемо, с другой - солидно. Не все сказки заканчиваются свадьбой, некоторые продолжаются гостевым браком.
...вообще брак неуважаю, апол... пол бетонъый покрытый линолиумомъ!)... подкоп нерекоминдую... придавитъ можэт!)
Есть, у моей подруги. Им уже далеко за 45 лет, дети выросли, живут отдельно. Каждый из них сделал хорошую карьеру. "Супруги" тоже занимают хорошие должности, имеют свои привычки, увлечения. Но нет у них общих увлечений и привычек, поэтому совместное проживание их тяготит. Встречаются несколько раз в неделю, совместно (иногда) проводят отпуск, помогают друг другу в каких-то делах. Но страстной любви там нет.... Есть привычка, симпатия, уважение и нежелание что-либо менять в своих отношениях.... Их так устраивает.... Возможно это любовь иного уровня?
Но такие отношения не для меня.... не люблю "полуфабрикаты"....А пол у меня - Прекрасный.
Максим Фирсанов А может и многие пары жили бы так, если бы не пресловутый квартирный вопрос? Страсти в 60 лет уже поутихли, никакого раздражения, взаимная забота, ровные отношения, да и тишины и покоя чаще хочется.
приехал впендюрил вбил гвоздь в стену уехал. . зачет?
пол мужской мой
Baljinder Rana