Общество

Что такое "гостевой брак"????

Татьяна Янева
Гостевой брак — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. На первое место в гостевом браке встают не чувства, а комфортность для обоих супругов. Подобный формат чаще встречается в подвижных социальных слоях, таких, как, например, культурная богема.

Причин, по которым мужчина и женщина не могут жить вместе много: невозможность совместного быта, нежелание расстаться с нажитым местом, особенности работы и т. д.
Татьяна Иволга
Лучший ответ
это когда выходишь замуж за иностранца
Зарегистрированный брак, при котором супруги живут отдельно и ходят друг к другу в гости. С ночевкой :-)))
Когда супруги ходят (ездят) друг к другу в гости!
Успевают соскучится! Не раздражают друг друга своими недостатками!
Самый долгосрочный и надежный! ))))))
Adyl Asanov *
Adyl Asanov * Чаще он устраивает женщин!
Мужчинам нужны няньки! ))))
Пришел в гости, побрачевался ночь и ушел! ! Вот и будет "гостевой" брак!!
Это когда муж и жена живут в разных квартирах
живут отдельно муж и жена, а встречаются только для секса и времяпрепровождения.
Yarik Boyka
Не все люди могут резко менять свою жизнь, переезжаа в новую среду обитания - квартиру супруга/супруги. так же есть люди, которые не могут (ну вот так устроены) жить с кем-то. Поэтому супруги договариваются, что ночуют в основном каждый у себя дома, а супруг, к примеру, приходит среди недели и в выходные иногда ночует. Если это устраивает обоих - дело их выбора.
это когда мужчино постоянно встречается с женщиной, а живут раздельно
Kamal Mahmudov
Когда не живут вместе.