Общество
Вопрос к детям из ПОЛНЫХ семей..Скажите, Ваши самые первые воспоминания, Вы отца видите, или маму? Укажите свой пол.
Рассказ о воспоминании приветствуется. Лично я- брутальный мужик- помню себя в самый первый раз с отцом в гараже.
Мне три года. Мы тогда жили в Германии. Вместе с папой пошли пить пиво, вернее, он пошел, а я катила на велосипеде. На тротуар выехала машина и сбила меня колесом. С велосипедом я отлетела к песчаной куче.. . И папа, и водитель до вечера сидели на этой куче, пока не отошли от шока.. . А я каталась на велосипеде. Пиво в тот день мы так и не попили.
в детстве с мамой я была всё время, это было привычно и эмоций особых не вызывало, а - помнится необычное - отец дома бывал реже, всегда были новости или подарки.. . так что я вспоминаю из детства всё, что связано с папой - поездку в цирк, грибы, ягоды, рыбалку.. .
Помню, как он меня в малинник завёл, тогда это был лес просто... ягоду
видела снизу, малина была до неба, а сладкая...
))) Бабушку.
Я-девочка. Помню проснулась а дома-никого. В комнате -темно. Я-в рёв. И тут открывается дверь и входят папа с мамой -им было всего лишь 25 лет-были в кино. А мне было 3 года.
я их вспоминаю сразу обеих... вечер, драматический театр отец с мамой идут на спектакль, я прошусь с ними (мне лет 5) они говорят тебя не пусттят тебе же нет 16ти.. а я с надеждой... "а скажите тете что мне уже исполнилось" все смеются и старшая сестра меня уводит домой..)
с81- по 87-й мотался по командировкам с отцом. В 93-м я около Белого дома стоял, отец был рядом, на него батальон курсантов повесили. Батя у меня крутой и реальный мужик.
Не помню возраст, самое первое воспоминание, что меня везут в прогулочной коляске, рядом идет сестра, а я верчусь и пытаюсь увидеть, кто из родителей везет коляску.