Общество
Какие у вас самые первые детские воспоминания? Сколько вам тогда примерно было? ))
Я училась ходить. Повторяла себе: "Да хватит уже садиться на попу! Это больно! " Мне было около года.
Около 4 чуть раньше пришли к деду папаня наверное купил пузырек красного дальше мое воспоминание в деревне в избе я бегаю стол на столе заветное стоит сидит дед с права отца мать где не помню я подбегаю к деду и говорю своим любимым словом Когда плядь выпить начнёте .Все
2 года .мне делали промывание желудка в больнице .и там был младенец, как сейчас понимаю возрастом до месяца .У него был пупок обработан или йодом или марганцовкой .в общем темный .А мне казалось что у него дырка .и я все удивлялась, как так дырка в животе .А ведь мне было так плохо, пищевое отравление сильнейшее .А ведь увидела и еще че то там думала ..)))
Полтора года.. . воспитатель в яслях в угол поставила...
Мне год или чуть меньше, я лежу у себя в кровати и слежу как лучик света передвигается по ковру, а потом мне это надоедает и я пытаюсь достать пол рукой просовывая ее через сетку на кровати. Это самые ранние воспоминания.
Песни Магомаева.. . по свидетельству родителей, 8 месяцев.
2 года. Увидев как бреется папа, я взяла бритву.. . было больно!