Общество
Почему сейчас жених не приходит к родителям невесты и говорит Прошу руки вашей дочери ?
Неудобно ему, он до того уже успел её и за руку подержать и вообще.... Совестливые нынче женихи пошли!: -))
Потому как в этом вопоосе сегодня от родителей это зависит меньше всего.
Так всё сейчас с постели и начинается!
Боится, что тогда никогда не женится))
Почему:? Мой сын ходил и просил.
Ага, представляю, как это гопник приходит и говорит такое.
А зачем ему, её рука, да ещё с разрешения родителей, когда он уже больше отхватил ?
Так ведь телефон есть.
это от большого ума так просили, а нормально, это когда сватовство
Если только девственницу берёт.
потому что он уже не тока руку потрогал.... Там уже просить не о чем...
Анекдотик:
_Дорогой, когда молодой человек приходит просить руки нашей дочери, не надо кидаться ему в ноги, с криками: "Избавитель ты наш!!!! "
Потому что он стесняется и не знает как и с чего начать. Если честно, я репетировала двух женихов, учила их просить руки и они просили руки по моим наставлению, теперь один из них мой любящий муж. Помоги жениху в этом....
к тому, что он у неё уже выпросил рука какбы прилагается...
Девушки стали легкодоступными...
другие нравы
А что ему (жениху) с родителями жить? :)
Почему? Приходит.
-а ты женишся по любви или по расчету?
-её отец сказал что я женюсь по любому)
а те достают иконку из красного угла и благославляют молодых. и живут они долго и счастливо и умирают в один день
Походу все невесты беременные: - )
Потому что мнение родителей, видимо, уже не так важно.
А фиг знает молодёжь)
Это смотря как жениха воспитали родители) Какие бы времена не наступили, нужно почитать и уважать родителей. От этого зависит ваше семейное счастье))) ) учитывая при этом, что у вас тоже будут дети)