Общество

Вот скажите мне,ув.родители,что бы вы сделали,как поступили,если бы узнали,что ваша дочь занимается проституцией?

Я понимаю,что действия могут быть разные,но все же....Простили бы? Или нет?
Данил Лаптев
в двух словах не ответить, это как наркомания - системная проблема - значит в семье что-то не так. не привиты нравственные принципы... а вообще, конечно, любящий родитель простит своего ребенка, каким бы тот не был....
**папина ** ***до4Ка**
Лучший ответ
Указала бы на порог...
Данил Лаптев То есть,не простили бы? Тем самым,отказавшись от дочери навсегда?
простить то может быть и простил. но на цепь посадил бы
Donyor Yusupov
А что тут уже сделаешь, поздно. Раньше надо было думать, когда ребенок жизненные ценности на улице или из голливудских фильмов получал. Нормальные родители ради того, чтобы оторвать ребенка от дурного влияния друзей меняют город проживания. А кто слишком личной карьерой озабочен, потом руками разводят, когда ребенок на скамью подсудимых попадает
убил бы гаду...
Данил Лаптев В прямом смысле убили бы свою дочь? Но ведь это же ВАША дочь,вы с ней нянчились в детстве,воспитывали,вкладывали свои душевные силы ...
У наших соседей дочь работала в Москве, в саунах. В обслуге мужчин. Когда родителям позвонили--забирайте, чтобы они приехали её выдернули оттуда ( из какой-то там группы) , родители стали орать и всем доказывать, что их дочь--это целомудренность. Что все вокруг--БББ**** ди, а она у них учится в пединтитуте. Что она будущий педагог. Да как они смеют наговаривать. И они так орали за неё--горой.
Людмила Мазур
Данил Лаптев Н-да....И впрямь,каждый родитель видит своего ребенка таким,каким хочет видеть...
поимел бы её)))
Данил Лаптев КОГО ПОИМЕЛ БЫ????Свою собственную дочь???
Татьяна Позняк (Нягу) Надо писать не поимел , а снял тогда уж !
Конечно поговорил бы, во-первых! Есть девушки которым это нравится (нимфомания-это болезнь) , есть те, кто считает, что это самый простой способ заработать денег, а может в вашем селе не другой работы (сам удивился, когда мама съездив на родину предков совершенно спокойно сказала, что соседняя девчёнка живёт проституцией, а я её с10 лет знал) . А в принципе, если в семье нормальный микроклимат, может с помощью психолога повлиять тем, что она будет делать в дальнейшем. Это не клеймо на всю семью, но в дальнейшем у неё может просто не оказаться любящего, ..мужчины, готового принять её со всеми недостатками!
Данил Лаптев Хорошо,но я лично знаю мою бывшую сокурсницу(заметьте,из очень хорошей семьи),которая занимается этим. Отсюда и возник вопрос. И родители что только с ней не делали,но все бесполезно.

А почему вы считаете,что у таких девушек в дальнейшем не может быть нормального любящего мужчины?