Общество
если бы Вы узнали , что Ваша дочь (не дай Б-г конечно) работает "ночной бабочкой" , что бы Вы сделали в этом случае ?
PS:вопрос абстрактный , сочувствовать автору вопроса или стебаться над ним не нужно ...
Конечно я бы была в шоке!!!! Поговорила с ней, выяснила причину такого поступка и мы вместе нашли выход, чтоб и ей и мне было комфортно, а если бы сопротивлялась, то пошла бы более строгим путём!
Постаралась бы выяснить, в чем дело, и с какого рожна она пошла в этот бизнес.
Подискала бы ей работу получше.
Ничего бы не сделал, если конечно ей больше 18ти. В любом случае у всех женщин два стремления секс и деньги, просто каждая по разному реализовывает свои желания.
постарался отговорить от этого дела, если не послушает - то начал бы сильно лоббировать на законодательном уровне легализацию проституции.
Заставил бы платить подоходный налог
Задушила и закопала бы.
Рвал бы на себе волосы и думал... Что же я сделал не так в её воспитании!
Честно, ничего, это общество поставило секс на грань странного его восприятия) ) Поэтому в условиях рыночной экономики, как товар-эйфоретик вполне покупаем.. . Но если хоть одна дрянь обидит, затронет её реальные чувства, окажется в больнице.
умерла бы от стыда, заставила бы бросить это занятие ВСЕМИ способами. И отправила бы в монастырь или что то вроде этого.
Я сочувствую твоему горю.
я бы спросил: - "Сколько")))) сколько тебе денег надо что бы ты от туда ушла!
А что теперь сделаешь. Поздно пить Боржоми.
Тяжелый, конечно случай! С ума сошла бы! Но, примем во внимание тот факт, что на панель идут не от хорошей жизни, а от безысходности, когда другого выбора нет! Поэтому постаралась бы дать своему ребенку все необходимое, чтобы и мыслей даже в голове таких не возникало!!!!
Узнал бы кто её устроил на эту работу и казнил бы
убила бы нафиг!!! и, наверно, если бы она жила со мной, то из дома бы выгнала