Общество
Что б вы сказали, если б узнали, что ваш парень работает продавцом запчастей в 18 лет?
Я бы сказала" МОЛОДЕЦ"
И что? Это хорошо. Работает ведь... а не ворует
Слава богу !
Самостоятельный пацан . Не шляется как другие по подворотням .
У меня бы просто не было такого парня, однозначно.
Сказала бы, что это стоящий парень! И нужно сделать все, чтобы выйти за него замуж!
молодец паренёк!!!
Молодец он! Сколько парней и в 22 года работать не хотят! А он в 18 лет работает! Хвала ему за трудолюбивый характер! А со временем добьется большего, и вы вдохновляйте его в этом!
Что бы вы сказали если бы узнали что ваша девушка работала в магазине продавцом?
Да в жизни всякое бывает, нормально все =))
Молодец!!!! При деле!!!!
сказал бы: о! а бмв-шные у тя есть? а обвесы? и т. п. я начал работать в 15. молодец парень.
Леха Чингачгук
Уважаю таких людей! Моя дочка тоже в 15 лет начала работать.
Игорь Брызгалов
а я в 14 лет!
Ну в 18 явно нет возможности работать на престижной работе, всё ещё впереди, так что парень - молодец, зарабатывает, а не как некоторые висят на шее у родителей.
Это гораздо лучше чем пьёт пиво по вечерам у подъезда с гопниками.
А что тебя это унижает? Он ведь работает!!!
а я на месте твоего парня узнав о таких вопросах больше никогда бы с тобой невстречался
я в 17 на заводе работал и чо? :) было намного веселее чем сейчас в 21 ощущать себя офисным планктоном. мужики-картишки-мат через слово, РОМАНТИКА !))
хорошо что работает, плохо было бы если б лодырь был. работа всякая почетна.
надеюсь парня у меня никогда небудет)) ) А так очень даже неплохая работа, а если не в палатке, а в магазине то даже очень хорошая. Многому научится, а там глядиш и свое дело начнет.
в этом нет ничего плохово каждый зарабатывает как может