Общество

А вы сильно стеснялись бы если б узнали, что вашего отца бабка родила от немецкого солада при второй мировой?

Неприятно оно конечно.... очень неприятно. . хорошо что у нас подобных не было. просто неприятная ситуевина, учесть что это было во время войны. . если как бы снасильничал то еще хрен с ним, а если сама.. . фашистская подстилка? нее, ну нееее очень неприятно.... учитывая то что фашисты наших убивали....
Людмила Пулай
Лучший ответ
Вчера это уже было.
скорее всего не вернут.
Да Вы уже второй день стесняетесь! К психологу!
мир на столько многонационален и любовь не интересуется национальностью. а стесняться не надо помимо любви во время войны много чт было и никого нельзя ни в чем винить
Мой Русский дед имеет много внуков в Германии и я их совсем не стесняюсь.
Сергей Бельчук
А ты думаешь, что ты "чистый" русский? А пра-пра- с иго возилась. И это правда, потому-что, иго везде побывало. И нет абсолютно чистой нации. "Чисая нация и кровь - ЭТО УТОПИЯ". Мое личное мнение.
Галина Роденко
а чего тут стеснятся то? глупость какая
Alla Poluektova
Не вижу повода стесняться.
Ляля Лаврик
Мне было бы абсолютно пофиг. Я люблю своего отца.
А чего стесняться это жизнь, это ж не от Чикотила, а от солдата всего навсего
Нет, в то не легкое время все могло случиться
Artem Fedorinov
даже не подумал бы стесняться
я бы всё равно был руууууууусский и таким же патриотм
у меня прабабка цыганка-А Я РУССКИЙ
РУССКИЙ
Ya woll!!!