Общество
А вы сильно стеснялись бы если б узнали, что вашего отца бабка родила от немецкого солада при второй мировой?
Неприятно оно конечно.... очень неприятно. . хорошо что у нас подобных не было. просто неприятная ситуевина, учесть что это было во время войны. . если как бы снасильничал то еще хрен с ним, а если сама.. . фашистская подстилка? нее, ну нееее очень неприятно.... учитывая то что фашисты наших убивали....
Вчера это уже было.
скорее всего не вернут.
Да Вы уже второй день стесняетесь! К психологу!
мир на столько многонационален и любовь не интересуется национальностью. а стесняться не надо помимо любви во время войны много чт было и никого нельзя ни в чем винить
Мой Русский дед имеет много внуков в Германии и я их совсем не стесняюсь.
А ты думаешь, что ты "чистый" русский? А пра-пра- с иго возилась. И это правда, потому-что, иго везде побывало. И нет абсолютно чистой нации. "Чисая нация и кровь - ЭТО УТОПИЯ". Мое личное мнение.
а чего тут стеснятся то? глупость какая
Не вижу повода стесняться.
Мне было бы абсолютно пофиг. Я люблю своего отца.
А чего стесняться это жизнь, это ж не от Чикотила, а от солдата всего навсего
Нет, в то не легкое время все могло случиться
даже не подумал бы стесняться
я бы всё равно был руууууууусский и таким же патриотм
у меня прабабка цыганка-А Я РУССКИЙ
РУССКИЙ
у меня прабабка цыганка-А Я РУССКИЙ
РУССКИЙ
Ya woll!!!