Общество

А если б вы узнали что вашго отца бабка родила от немецкого солдата по доброй воле, вы б перестали с ней общаться?

Во-первых, у меня была бабушка, а не бабка.. . Во- вторых, от кого бы она его ни родила, в конце это привело к моему рождению. Значит, спасибо ей за это.
Виктория Донская
Лучший ответ
Что за глупости?
Я*
Яна *********
Кто я такая, чтоб судить людей!
Оксана Волкова
Нет, конечно!
Я бы "пробил" дедушку, и опустил его на бабки.
Влад Северин
Не все немцы плохие как в отечественных фильмах; -)
Лилия ............
ну не было бы такого солдата, не было бы и потомков))
Жолдыгул Ахмет
я бы не перестала...
Я не настолько ущемлённый умом через патриотизм, чтобы не пользоваться бабкиным вниманием. Ведь тот же патриотизм нам прививается в семье, а не только внушается в школе.
А потом, какая разница, кому давала моя бабка или твоя мать, когда получали от этого удовольствие? Родителей - то не выбирают!
Моя бывшая тёща тоже была зачата от немца, когда они были под Москвой. Но с бабой Машей у меня были хорошие отношения.
Дарья Маркина
Глупости, зачем копаться в прошлом?!!!
Я был бы только рад.. . Это знак примерения между народами...
Если бы она мне и до этого не совсем нравилась, то б обязательно перестала! А так вообще-то есть пословица " Чьи бы бычки не скакали, а телятки все равно наши! "
Наоборот.... получается его сын.... почти ариец.... думаю он бы этим гордился....
С чего бы?
Arthur Babayan