Общество

Бабушка рассказывала, что была ребенком в немецкой окупации. Бежит она босиком по снегу, а немецкий солдат поднял её,одел

во что было, дал шоколад и домой проводил.
А потом советские солдаты пришли и ничего кроме ругани, пьянства население от них не видело.
Город тот Смоленск был.
Моя мать беслорусская полька. Был даже снят фильм про их край, про Бегомльский район. Бабка вспоминала: партизаны как собаки побрешут, где-то поезд под откос пустят, машины с немецкими солдатами... а потом 5 деревень мирных жителей либо расстрел, либо живьем немцы сжигают. И бабкиных детей немецкий повар подкармливал. носил ведро с оставшейся едой (не объедки), то что в котлах оставалась. Выйдет, глянет. чтоб никто не видел и в укромном месте в приготовленное бабкой ведро перельет.
Saltanat .
Лучший ответ
Ты бандеровская сволочь, которая распространянет здесь сказки для идиотов Такие мрази вроде тебя всегда были предателями
All Stetsonia
И такое бывало...
Ольга Лагутина
Брехня.
Светлана 1Xxxxxxx Бабушка не врала никогда.
немецкий солдат с детской обувью и шоколадом ходил что ли
Светлана Елина
Светлана 1Xxxxxxx Написано же, что обмотал тряпками.
а бабушке немецкий солдат разсказывал, как англичане индуских жителей к пушкам привязывали и выстрелом снаряда разрывали на куски
Ирина Тютюлина
Светлана 1Xxxxxxx И при чем здесь англичане, англичане в союзе с СССР воевали.
И люди и сволочи есть везде, среди всех наций. Были немцы, которые советских от смерти спасали, а были и русские, которые своим в затылки стреляли. Все не так просто
Ирина Орликова
Не все немецкие солдаты были фашистами. Но все фашисты были извергами.
В любой нации есть нацисты, среди людей разные бывают, и русские хорошие и плохие тоже бывают, но, как правило по поступку 1% не судят весь народ. Русские может шоколадки и не давали, зато Родину не продали (за эти же самые шоколадки), не насиловали, детей в печах не сжигали....
All Stetsonia Так ведь это Ученик, лжец и бандеровец
Историй много, разные люди встречались в войну. если интересно можно записки немецкого солдата почитать
на украине бы колючей проволокой к дереву привязали!!!