Общество

Рожали ли русские женщины от немецких солдат детей..?

Да. У моего брата был друг рождённый во время войны от немецкого офицера.
Oleg Antonenko
Лучший ответ
Очень мало слышала таких историй на оккупированных землях, зато от пленных немцев женщины рожали, у нас в классе была такая немка, вся болезненная такая, мне до сих пор памятна её прозрачная синеватая кожа и огромные светлые глаза .
От родителей бывших после войны в Германии зато слышала про болезни нехорошие у солдат и офицеров от НЕМОК и отравлений пивом было много, пригласит такая краля пивка попить и всё , солдатика больше нет ...Про массовые изнасилования в той части Германии, где были родители, не слышно было . Хватало своих медсестёр и санитарок и радисток КЭТ )) после войны .
Екатерина Лыскова некоторые граждане России и Германии имеют общих предков
Во время войн, к сожалению, это случается. И Вы, наверное, догадываетесь, что не всегда речь идет о любовных романах.
Сергей Щелинский Без войны каждая 3-я в загсе думает о другом. статистиа. сами признались.
Вынуждены были, так как их насиловали...
Один знакомый рассказывал мне в свое время подобную историю. Его бабушка во время войны жила на оккупированной территории. Она познакомилась с немецким офицером, и они полюбили друг друга. Он был боевой офицер, танкист, потомственный военный из старинного немецкого дворянского рода. В Германии у него была жена. Он официально развелся с ней и оформил брак с русской женщиной, несмотря на все предубеждения, которые существовали у немцев по отношению к русским. В конце войны он погиб в бою. У его русской жены родилась дочь от него. Так что разные были случаи.
Максим Нухов
Екатерина Лыскова Никто не запрещает любить людям. Я надеюсь что мать и дочь, смогли встать на ноги после войны и зажить как и все люди. Такие вещи как война, быстро не проходят. Я не понимаю только, почему люди хотят воевать и убивать друг друга.
Nikola Gavrila Развелся и оформил брак с русской женщиной? Бред...
Разрешение на брак с низшей расой никто ему бы не дал.
Honda - Do Not Forgive. У меня был отчим и во время войны его как сильного и крупного взяли работать при дворе а у этого хозяина была молодая дочь и он побоялся что мой отчим ее поимеет и кострировал его. Он прожил оставшую жизнь без своих детей.
и от монголо-татарсих тоже!
Sultan Visaev
Татьяна Чиркова Да, мы все их потомки. У каждого русского течёт тюркская кровь.
Там где встречали с хлебом и солью
Этого я не знаю. Но знаю точно, что многие немецкие женщины рожали от русских солдат и детям этого не говорили.
Данил Фадеев
да, там жесткие романы даже были.
Без шуток
Немецкие солдаты насиловали русских женщин, а когда в 1945 году русские вошли в территорию Германии, то наши стали насиловать немок
Екатерина Лыскова необязательно, бывали случаи, когда люди действительно влюблялись друг друга. А рожать людям не запретишь.
А многие немки красноармейцам сами себя отдавали, за тушенку и кусок хлеба (Голод и не такие вещи делает с людьми) . Были случаи, в разрушенном Берлине например.
Екатерина Лыскова война, а люди жить хотели жить, иметь семью детей, любовь. Я рад тому, что ни застал этого периода. Для меня неважно кто от кого рожал, главное что мир восстановился. И фашизм был уничтожен. Гореть бы этим извергам-фашистам в аду. За все то что они сделали. Жаль, что столько людей погибло. И все из-за анти-человеческих планов Гитлера.
к сожалению да были случаи