Общество
Почему русские женщины избавляются от своих детей, а кавказские - нет?
на кавказе живут родово- общинным строем это очень хорошо.. . а у нас кирдык приходит....
Кавказские быстрее уходят от родителей
Потому что рядом с ними-МУЖЧИНЫ!
Значит вымирают русские
женчины разные бывают, как впрочем, и мужчины
при следующем припадке пасматры "Кавказская пленница", дарагой, э-э
Поосторожнее будьте при формировании таких вопросов. Всех русских женщин одним махом оскорбили.
деградация и нет поддержки государства
Менталитет, воспитание и развитое природное предназначение ( в аспекте материнского инстинкта женщины, а не "самки").
Папамушта панимаешь, русских детей всегда кто-то приютит и это они знают..
У нас другой менталитет. Аборт - это грех. В воспитани заложено женшина - в первую очередь мать. Это наше предназначение. И толька через материнство женшина может состоятся.
А русских неправельно воспитывают родители, идёт подражение америки - сночала выучитесь а потом лет этак в 50 родите ребёнка. Женшины становятся эмансипироваными, все более походят на мужчин. Поэтому так много бесплодных по стране.
Русские деградировали морально. К великому сожалению. Для большинства дети стали чем-то вроде домашних животных.
потому что россия склонна к самоуничтожению.
А каков уровень жизни, в российской глубинке???? Смотрю ТВ, на Кавказе дома - кирпич, с коваными воротами, а у нас деревянные развалюхи!
Потому, что не хотят растить рабов. А кавказцам работа не нужна, у них другая политика зарабатывания денег, дети там в помощь.
На кавказе есть матери-одиночки?
Все зависит от воспитания, насчет деградации это правда