Общество
А вы б как отреагировали, если б узнали, что ваш парень еврей)
Мне это параллельно!
Обрадовалась бы, дурень.
А че тут узнавать-то? У него все на лице написано будет.
Обрадовалась бы. Я же знала, что у них женщины не работают, как правило. Точнее - не ишачат. Но! ! Я уже 28,5 лет живу с русским. К слову - рада, что ишачу. Иначе (при том, что сын взрослый) сошла бы с ума, оглядываясь на то, что происходит вокруг. А так - времени не хватает.
Ну, был у меня парень еврей. Красавец! Умница! Правда, мне было совершенно пофиг, какой он национальности. И сейчас пофиг ещё сильнее.
хм, если б узнала? а что, так разве не видно, еврей он или нет?
Я б прямо на месте сдвинулся рассудком - У меня есть парень! ! А то что он еврей - это вторично )))
ну. здрасте, приехали!! ! у нас, что, здесь форум нацистов?!
Здорово, потомок Авраама.!
А как ваш парень отреагирует, когда вашу национальность узнает? Слава Богу не 41-год, звезду Иуды нашивать не надо....
Мой парень еврей! Это ж пиз@дец!
ферфлюхте американ швайн! партизанэн пуф пуф!
Я знаю, что он еврей :), пусть хоть марсианином будет, - безразлично :)
Я думаю, это было бы видно до того, как он стал моим парнем.
Ну он же не пол сменил и не преступление совершил... Значит все нормально, просто узнала что-то новое о своем парне...
Да просто счастлива была бы!