Старики римляне говорили:
- Не верит тот, кто сам может обмануть.
тема поднятая Вами очень сложная и многогранная.
Евреи неотемлемая часть России как и многои другия национальности.
Очень многие светлые головы и золотые руки (культура, образование, медицина) - это как раз евреи.
Вашего парня можно только пожалеть за его убогий узкий кругозор. Он благодатная почва на которой взойдут семена ненависти, поскольку своего мнения у него похоже нет.
Общество
Если б вы узнали, что ваш парень клинически считает евреев бедой страны и ненавидит их ненормально, что б вы сказали...
Ему скучно жить, беды не знал. Ненависть к кому либо очень плохое чувство и разрушает душу такого человека. Ему лишь бы кого то ненавидить, сегодня это евреи а завтра это можете быть вы. Найди себе парня с доброй душой, зла итак в мире хватает.
Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива.
меньше читать Майн Кампф и смотреть "Россию с ножом в спине"
А зачем мне парень? Я с женщиной живу.)))
Мне все равно!
что тебе нужен нормальный
лучше воздержусь=)
что он дурак! вот что!
и у меня такого парня точно не будет!
сказать что такие как этот парень настоящая беда страны
Рассуждает он в правильном направлении, видно он ещё не отравил мозг российским тель-а-видинием.
Клинически? Считаю что это вполне нормально, я их терпеть не могу. нелюди, змеи в людском теле. Я бы не культировала ненависть вообще, но к этим гадам можно, хитрые, расчётлиые, мерзкие, чужие и тёмные. причём с детства видно породу, наблюдала пару таких. . да уж, удивительный народ. считающий себя избранным пля
Заняться чтоли больше не чем в жизни?
В чём-то твой парень и прав, сейчас в России разгул жидовщины. но это не значит что их нужно "мочить в сартирах". с ними должны работать соответ. органы, (уже есть примеры). а не ждать жидовских погромов.
у него наверно есть причина ненавидеть их
бросила бы, зачем мне шовинист!
Что он верит тому, что ему втирают. На Евреях можно здорово набрать политических очков
Я полностью с ним согласна)
уважуха парню
чтобы он их стал любить! !
а иначе я его как еврея)))