Общество
Как бы Вы отреагировали, если бы узнали, что Ваш сосед бывший зек?
Содрогнулась бы.
Никак. Один из наших соседей (правда редко там бываем) , человек с 35 летним тюремным стажем. Муж даже с авторитетом был знаком:))) ) ...Главное самому не заниматься такой деятельностью. Ни к чему она хорошему не приведет. Хочешь жить спокойно, не угрожай другим
сосед бывший зек? - Да полдома! А остальные умерли!
Всяко в жизни бывает. От сумы, да от тюрьмы не зарекайся. Нормально реагирую.
Спокойно. Какая разница, был бы человек хороший.
у меня и так сосед бывший зэк, наркотики распространял.
мой сосед не так давно откинулся, только снова его не видно стало. а сидел за убийство целой семьи.
Поинтересовался бы кем он там жил, если порядочный арестан чифирь бы погонял и папироску с анашой растянул.
У нас пол страны бывшие зэки и что.
Спокойно, у нас треть страны там было.
никак обсалютно
А я и так знаю.
с бывшим- то зэком может и проблем нет, но вот с потенциальными ...14 лет житья не давал, пока не сел... ( вор и наркоман)
Без разницы. Я смотрю в личность, а не в автобиографию.
а что зеки не люди? ничего не поделаешь если попадешь под горячую руку ментовского беспредела)))
мне всё равно
а чему тут удивляться то?
да, ваще пофигу если он, конечно, не педофил и не полный моральный урод