Общество

Вы бы сообщили куда следует, если узнали, что ваш сосед работает сам на себя и не платит налоги?

(_Irisha _)
Естественно насрал бы ему под дверь.

По факту: мне пох что делают соседи.
Ирина Подлёднова
Лучший ответ
Если живу в цивилизованной стране, где государство собирает налоги ради самих граждан этой страны, то о таком случае доложил бы.

В России другая ситуация.
Как сказал Владимир Путин, Россия - это отдельная цивилизация...
Где если не ты, то государство тебя...
Если шуметь будет и подъезд захламлять )).
Серега Федин
а зачем?
Ibadat Jubatkanovna
Армянское радио отвечает:

Человек, который работает сам на себя - платит налоги сам себе.

Так что всё по закону - объект налогообложения отсутствует
Зачем, молодец...
А смысл? Лишь бы спал спокойно.
В гестапо.
Дана Ишимова
Стукачество это не мое.
если он рот откроет чтобы страну охаивать- сразу сдам, как врага народа)))
Ilqar Meherremli
нет
Елена Потехина
Он бы мне устроил "бумеранг", почуяв опасность))
Живет по законам США - там нищие до 60 тысяч рублей не платят налоги, зачем кормить чинуш? Они что сделали для людей? Для себя - замки купили за бугром, для людей - фигу, ну и нахрена?
Нет. Лучше пусть сосед работает на себя, чем на тех, кто разворовывает бюджет.
Еще чего! У меня самой муж - шабашник-строитель...
Вера Пояркова
Своих не сдаем!
Сашок Щеглов
Были бы менты и судейские другими, честными - можно было бы бороться за всеобщую честность.
А так сообщи им - придут, возьмут взятку, и польза будет не стране, а конкретным ментам.
Нe
нет, стучат стукачи, а честные люди помогают нарушителям налогов утаивать их доходы.... паразиты от власти гораздо хуже трудяг, которые не хотят кормить паразитов....
Максим Бородин
Знаю такого, но сдавать не буду (сосед)
Alena Keller
Нет, я же не козёл. Это его личное дело, как и чем он занимается...
Там, где следует, - все знают... они и крышуют...
Нет, я же не чм о. Это только чм о которое работает где-то на дядю и завидует тому, кто сам на себя работает, нашёл способ, и так кормится и зарабатывает, станет так делать.