Естественно насрал бы ему под дверь.
По факту: мне пох что делают соседи.
Общество
Вы бы сообщили куда следует, если узнали, что ваш сосед работает сам на себя и не платит налоги?
Если живу в цивилизованной стране, где государство собирает налоги ради самих граждан этой страны, то о таком случае доложил бы.
В России другая ситуация.
Как сказал Владимир Путин, Россия - это отдельная цивилизация...
Где если не ты, то государство тебя...

В России другая ситуация.
Где если не ты, то государство тебя...

Если шуметь будет и подъезд захламлять )).
а зачем?
Армянское радио отвечает:
Человек, который работает сам на себя - платит налоги сам себе.
Так что всё по закону - объект налогообложения отсутствует
Зачем, молодец...
А смысл? Лишь бы спал спокойно.
В гестапо.
Стукачество это не мое.
если он рот откроет чтобы страну охаивать- сразу сдам, как врага народа)))
нет
Он бы мне устроил "бумеранг", почуяв опасность))
Живет по законам США - там нищие до 60 тысяч рублей не платят налоги, зачем кормить чинуш? Они что сделали для людей? Для себя - замки купили за бугром, для людей - фигу, ну и нахрена?
Нет. Лучше пусть сосед работает на себя, чем на тех, кто разворовывает бюджет.
Еще чего! У меня самой муж - шабашник-строитель...
Своих не сдаем!
Были бы менты и судейские другими, честными - можно было бы бороться за всеобщую честность.
А так сообщи им - придут, возьмут взятку, и польза будет не стране, а конкретным ментам.
нет, стучат стукачи, а честные люди помогают нарушителям налогов утаивать их доходы.... паразиты от власти гораздо хуже трудяг, которые не хотят кормить паразитов....
Знаю такого, но сдавать не буду (сосед)
Нет, я же не козёл. Это его личное дело, как и чем он занимается...
Там, где следует, - все знают... они и крышуют...
Нет, я же не чм о. Это только чм о которое работает где-то на дядю и завидует тому, кто сам на себя работает, нашёл способ, и так кормится и зарабатывает, станет так делать.