Общество

как Вы узнали, что Ваши соседи затеяли ремонт?

Ваня Черный
Над нами как-то делали большой ремонт, срезали все трубы, а не было воды и заглушку не поставили (ведь не течет!) , рабочие ушли, ночью дали воду, как полилось!

Квартира пустая - апеллировать не к кому. Вызвали аварийку, воду перекрыли так где-то через час, за это время промочило этажа четыре.

Но я не в претензии. Потому что когда мы делали ремонт, меняли батареи, ребята перепутали чо закрыть в подвале, и когда резанули по старой батарее болгаркой - как даст в потолок струя горяего пара с грязной водой!! !

Пока побежали в подвал да пока закрыли чо надо - тоже довольно далеко вниз протекло.))))
Сергей Сикорский
Лучший ответ
По наглому запаху краски
ДА
Дима Антипов
По кучам строительного мусора, расположившимся на лестничной клетке, толстому слою цементной пыли на лестнице (причем белые следы ведут до самого первого этажа) и нежным звукам дрели по утрам в выходные....
они, в общем-то, шифровались, конечно... мол, фигня, картинку на стенку вешаем, бумажную... но путем нечеловеческих пыток удалось -таки выведать суровую правду...
Они и сейчас колотят...
общее пространство на этаже заставлено мебелью, трудно пройти
Юлия Зыкова
стучат громко
Приятный звук перфоратора с утра, или рев болгарки )
с утра скоропостижно скончался мой хомяк. Он никогда не любил шума.
Ваня Черный надеюсь, что ты пошутил ((
они нас предупредили о предстоящем ремонте, и попросили войти в их положение, по поводу неприятного шума
По рассыспанной цементной (гипсовой) пыли на лестничной площадке.
Ира Демида
По звуку дрели.. . Дрррррррррр
с утра до вечера стоит грохот, а по стенам пошли трещины....