Общество

если бы ВАШИ соседи сейчас затеяли караоке спеть...КАК ВЫ отреагируете???

Вера Ноздрина
Молча свинтил бы им общий автомат в щите-пусть хором попробуют петь.
Лена Новикова
Лучший ответ
Соседи начинают играть на батареях железными предметами. Матюков почти не слышно. У нас наверху азер живёт-выключает музыку и орёт горские с пьяну всю ночь. Ничего не помогает.
Дарья Миронова
Дальше нарываться будет опасно, они у меня итак в чёрном списке!
Я в наушниках ..не услышу даже.. а у нас они и тихие
Оля А
с ними ))))))
Лиля Кузнецова
Нормально, пусть поют. А я буду в свисток свистеть и по кастрюлям ложками стучать.
Igit Igityan
надо мной живут такие соседи что караоке эт просто рай, каждый день мужик приходит пьяный, баба его швыряет в него стулья и сковородки, хотя она сама преподаватель в школе как вообще себя можно так вести, а их дочка по ходу по квартире ходит в туфлях или сапогах. И когда я сплю мне кажется что черт ходит как из фильма паронормальная активность, так что я никогда не скучаю... Х)))))
Да никак. До соседей далеко, шумы с улицы не доносятся.
Максим Шурыгин
В гости зайду.... с нехорошими намерениями, у меня дочь спит. Или завтра с утра сама спою, часов так в 9
Ну у меня ж дети не спят, а так бы сказал что время позднее
все таки испытал бы свою систему 5.1)
Включу тяжелый рок и пойду гулять.
Тату** Татина
Уже воют.... Пристрелю...
Натали Работа
если нижние соседи - чечетку станцую
То я гляжу по батареи стучат
А что поют ч то не поют после 23 00 самогона им всеровно непродам
у меня 35 Гб музыки которую они боятся!!! и у компа аудио система...
Пошла-бы подпевать... и так бы спела!!!!
Andrey Lazuk
пойму что это месть
Я до сих пор, не понимаю, зачем караоке поють)) ) ну только если пьянющие)))
попросилась бы к ним то же попеть))))
пох вообще пусть поют я сам не ангел сейчас музыку на всю вкл. и они бы на твой вопрос ответили как и я!
В 5 утра к ним проституток закажу: человек эдак несколько, разнополых, иностранцев, не разговаривающих на русском.
Придушила б=)
Зура Акшалова
постучу по батарее, не поможет, пойду к ним в гости...
подпевала бы
Tatiana Tanney
Живу в собственном доме! Звуков не слышно!
Oliga Golub
подожду утра, а как сын проснётся, спою во весь голос под свою музыку!
Мои соседи в недалеком прошлом, извиняюсь за грубость, имели привычку блевать на мой подоконник. Со временем все проходит или выбивается :)))))
Врублю Megadeth на полную громкость и пох.
Неадекватно
против моего system of a down не попрешь)))