Общество

если ночью ваши соседи поют караоке-что вы подумаете??

Михал Букаткин
Мои не поют. Полиции бояться. наверное.
Territory12 School
Лучший ответ
Михал Букаткин повезло тебе!
Я подумаю и обрадуюсь, что я не один такой.
Вызываю милицию
Валера Ххххх
Праздник.
Что пора напомнить банку, что они 3 месяца не заплатили ипотеку.
У нас дедушка за стенкой ночью песни пел. А сегодня узнала, что отпел уже своё наш дедушка-сосед...
А чё думать-то, телефон 02 легко запомнился.
Пожелаю им "доброго утра" часиков в 5 утра
Sotka -Opt
Все что я подумаю они узнаю от меня лично!
Svetlana Gordiyenko
я не думаю . я скорую вызываю срвзу
А у меня соседка иногда по ночам громко слушает радио.. . И не с музыкой, а такое, обычное (где одна радиостанция и там вечно какой-то бред несут, а в 6 утра гимн играет) . Правда она нездорова на голову, но уснуть трудно.. . Над караоке хоть поржать можно (лучше погромче, чтобы соседи услышали и им стало стыдно петь) , а мне что делать?))
Стас Чистяков
Ну прям все такие правильные... вспомните чё сами творите, когда гуляете.... они же не ежедневно поют...
Отдыхают люди... со всеми бывает!
Мои соседи вчера пели.. .
Я подумала, что у людей - праздник! :)
Zhanerke Nausharbanova
Что надо звонить в милицию.
У нас народ смелый, услышат музычку ночью- и давай по трубам долбить, чтоб всем соседям по этажам весело было. И тут коллективизация!
Pavel Ru
Чё отмечают, почему не позвали?
они точно на голову больные)))... ночью!!!! их убить мало)))