Общество

Скажите, а как бы вы себя повели если б узнали, что ваши друзья установили скрытую видео камеру у вас дома.

Таких друзей - за ...да в музей
Артур Тимановский
Лучший ответ
Однозначно камеры бы они не увидели. В суд бы подавать не стала. Но физдюлей наваляла бы у себя дома, прямо этой камерой. И они бы умерли для меня навсегда.
А у вас установили раз спрашиваете? едва ль такое возможно. И что вы вкладываете в понятие друзья.
Удивилась что они так интерисуются моей персоной. Не всяким человеком так интерисуются. Тратят своё время и силы на желание узнать о моей жизни.
Evgenya Valer'evna))))
Это не друзья, поэтому здесь не нужно церемониться. Заяву в милицию, пусть вычислят конкретно, кто этим занимается, потом в суд на возмещение морального ущерба. Уродов надо учить. Либо, если есть нужные связи, то поставить на конкретные бабки, чтобы отбить желание раз и навсегда.
для начала поясните, как они это сделали?
Дал бы по шарам, это уже правонарушение.
Гена Кольцов
Это что ж за друзья такие? Казачки засланные, а не друзья!
А случись такое, то развёл бы их организовав пару-тройку спектаклей. Немного фантазии и они узнают друг о друге ТАКОЕ !!!что бить их уже не понадобиться.
кастрировал бы их и заснял на камеру. а потом показывал бы им
Радик Казеев
Посмотрите фильм Окончательный монтаж, с Джудом Лоу. Очень поучительно. Там как раз будет ответ на этот вопрос.
Лишь бы не в туалете, а так, пох.)))
Убрал бы её, с друзьями минимизировал бы общение навсегда.
Поитересовался бы: это ради шутки или чего хуже?
Катаной бы порубила, прямо как салат.
Аня Юрченкова
Рекомендую: Видеонаблюдение по доступным ценам от компании "Ателье Систем Безопасности"videonablyudenie-msk.ru Москва, Семеновская площадь 1а, офис. 203 тел. +7(499)394-37-72 +7(926)891-14-54Установки быстро и качественно, имеются скидки и гарантии.