Общество

Если бы вы узнали, что ваш друг (подруга) болен СПИДом, это как-то изменило бы ваше отношение к нему?

К сожалению никто от этого не застрахован. Но многие здесь просто врут! Согласитесь, страшно ведь каждому заразиться. Дружба дружбой а жить хочется всем. Трудно сразу вот так ответить!
Надежда Проценко
Лучший ответ
Стал бы больше уделять внимания ему (ей).
Татьяна Зимина
нет!
Kupujljl Pydheb
Скажу честно, стала бы избегать общения с таким другом . Никто не заставлял этого друга таскаться по злачным местам, а я не обязана испытывать дискомфорт от общения с больным СПИДом и трястись от страха, как бы не заразиться :).
да но не в худшую сторону
нет, ни капли бы не изменило. друзья не предают
Ygor Tudorica
не изменило бы ни в коем случае. Нельзя предавать друзей, особенно когда они в беде нуждаются в моральной поддержке
Нет
нет. я бы просто начала следить внимательней за здоровьем (пока не грянет-мужик не перекреститься) но отношения это бы не изменило!
Katerina Stikhina
нет!
Kung Fu Panda
да
Тоо Solar Mbm
К подруге да к другу нет
если честно -не знаю.
никак. почему ето должно изменить отношение к нему?
нет конечно!!!! в нашей стране, болеют все, только у каждого своя болезнь! у кого-то простое заболевание, а кого-то неизличимая болезнь!! главное что б человек был хороший!!!!
изменилось, наверно потому, что к такому человеку нужен другой подход и больше внимания не каждый сможет принять такой вердикт достойно, нужно будет дать понять, что жизнь на этом не останавливается! =))))
Archil Nazarashvili