Общество
Если друг вашего детства позвонил и сказал, что болен СПИДом. Вы?
Как будете себя вести? При условии, что он частично виноват. Не наркоман, не голубой, не ловелас. Подарок от постоЯнной партнерши, которая (как это ни странно) замужем
Страшен мир, в котором мы живем. И все же.. . такой вопрос, что мороз по коже и волосы дыбом!!!!
Сабина Росулова
И тем не менее. Мой друг детства сейчас болен. И он ни в чем не виноват... И я не знаю, как себя вести, чтобы он не воспринял это как жалость...
спрошу чем могу ему помочь! в пределах своих возможностей разумеется! и помогу!
Жалко человека! Ведь, от того что он болен или просто инфецирован, он же не стал хуже!
Я бы ему сказал, что сейчас есть возможность без визы попасть в Израиль. Пусть летит туда. Там разработали и уже испытали вакцину по ВИЧу, и успешно. Пусть просится подопытным кроликом, и за полгода будет здоров. Только нужно быть очень настойчивым. Совет без обмана, поскольку я слежу за достижениями в самых разных отраслях. Этой новости чуть больше недели.
Сабина Росулова
Это так и есть? Или это ложь во спасение?
По телефону - не поверю.
А если все таки правда, даже не заикнусь о поисках виновного, постараюсь поддержать, побегаю с ним по обследованиям, врачам. Напьюсь с ним в конце концов.
а что звонил то? пожаловаться?
-посочувствую.... печально, конечно ...помогу всем, что от меня зависит и не зависит... .
и общаться мы не перестанем.... одного я его не оставлю при любых обстоятельствах....
Ппц. . жалко мужика.
Буду плакать, потому что он (а) рано или поздно умрет, но буду пытаться поддержать его ))
не позволю ему падать духом.
но и ту красотку загоню в тупик, быстро и ловко .
Друг здесь не виноват, виновата партнерша. А парню помощь нужна, поддержите его, решиться на лечение подобных болезней весьма трудно. Друг сейчас сильнее чем в обычное время нуждается в заботе, внимании, понимании и просто добром слове.