Общество
Скажите честно, как бы вы отреагировали, если б на свидании парень попросил у вас справку, что вы не больны СПИДом?
Положительно отреагирую, значит парень не легкомысленный. Я сама справки такие требую, если как-то болезненно реагирует человек - значит, мне с ним не по пути. Только почему только об отстутствии вич? Как насчет вензаболеваний, гепатитов В, С..?
Сразу же вопросоми- А у тебя такая же справка КОГДА получена?
Так и вижу. что он достает справку и говорит. что целоваться не будет без этой справки у тебя.
Если год-два назад, он получил эту справку, то и пошлите его на три хорошие буквы _КВД.
Через поцелуй СПИД не передаётся, а для серьёзных отношений надо принимать и серьезные меры.
Честно послала бы!...
Я бы сказал... -парень, я жду бабу...
если он задает мне такой вопрос, значит точно хочеть со мной переспать. и моя реакция будет зависеть от того, хочу ли я переспать с ним)))
сначала ты свою
Это вполе нормальное желание. Пусть он вам тоже свою предьявит. .
Вообще, смотрю, все такие обидчивые.. ппц.
Это такое дело, что наоборот вызывает уважение, что он заботится о своем здоровье.
Немного цинично. но заграницей. перед свадьбой проходят полный мед. осмотр. Да и время такое, когда бережёного-б1 марта - прощенное воскресенье
Я прощаю сегодня, прощаю сейчас.
Не кого-то прощаю, но всех.
Кто случайно столкнул, кто специально не спас.
Я сегодня прощаю и тех,
Кто не слушал, не слышал, кто слушал – не внял,
Не смотрел, иль смотрел – не увидел,
Кто не понял, не вспомнил, не верил, не знал,
Кто молчал, не хотел – но обидел.
Я прощаю сегодня, прощаю теперь.
Тех, кто видел, но все ж обошел.
Кто боялся стучаться в закрытую дверь
Кто в открытую дверь не вошел.
Кто себя не нашел, кто других не искал.
Тех, кто будет искать безуспешно.
Тех, кто вновь не поймет, кто нарочно толкал,
Кто смеяться начнет безутешно.
Я прощаю любого, и с этим за вас
Я молюсь на яву и во сне.
Не хочу я иначе, прощаю сейчас.
Да простится все это и мне. Может он уже обжёгся на этом
Я прощаю сегодня, прощаю сейчас.
Не кого-то прощаю, но всех.
Я сегодня прощаю и тех,
Не смотрел, иль смотрел – не увидел,
Кто молчал, не хотел – но обидел.
Я прощаю сегодня, прощаю теперь.
Тех, кто видел, но все ж обошел.
Кто боялся стучаться в закрытую дверь
Кто в открытую дверь не вошел.
Кто себя не нашел, кто других не искал.
Тех, кто будет искать безуспешно.
Кто смеяться начнет безутешно.
Я прощаю любого, и с этим за вас
Я молюсь на яву и во сне.
Не хочу я иначе, прощаю сейчас.
Я бы попросила у него справку от психиатра! :)
Нормально. Ну и вы попросите также в ответ. Главное чтобы не первом свидании, а то уж совсем....))))))))
а вы ему сказали что дадите? зачем справка-то
а вот я бы отнеслась с пониманием. и не вижу ничего глупого в таком поведении и темболее оскорбительного. сейчас время такое. человек заботится о своем здоровье. если у вас есть в планах создать с этим парнем доверительные серьезные отношения, то нужно пойти и провериться вместе. в настоящее время это совершенно нормально.
ну парень молодец жить ему хочется хотя мне вообще на все похер =)
молодец парниша! хоть кто-то заботится о здоровье нации!
Грустно свидание начинается! Надо идти домой.
если вы еще не собираетесь с ним спать и он для вас неимеет никакого значения кидайте его.. нах-р.... но если вы его любите и готовы ради него на все ...но эта просьба вас естественно шокировала.... вы ему окуратно и нежно немного надув губки скажите.... "милый а давай вместе сходим в больницу.... заодно и у тебя будет возможность так же проверится...