Общество
Вы пожмёте руку больному спидом?
А почему нет, в нашем мире ни кто ни от чего не застрахован, не его вина, а его беда что судьба именно его отправила в накаут, а я добивать не хочу и не стану !
Сама тянуть руки не буду, но если человек протянет свою - пожму. Хотя не скажу, что с радостью.
Да! С опаской, но чтоб не обидеть человека!
У него же на лбу не напиано, что он болен, да в любом случае, если человек протянет руку, пожму, давно известно. что СПИД через рукопожатие не передается.... А если в Элисте грудных детей заразили, нерадивые медики. то чем дети виноваты.... руки им не жать... Уверяю вас, не подать им руки, это не самое страшное. что их бедных в жизни ждет... Не дай Бог, никому...
Почему нет?? ? Хотя бы для того, чтобы просто поддержать человека...
Raya Utegenova
привет, Сонаточка)
у Меня таких знакомых нет...
Harry Heimann
У меня тоже.
Конечно. Кстати, не все знают, больны они или нет. Просто не делали анализы.
Не задумываясь....
Легко, ни минуты не сомневаясь.... Максимум -руки потом помою...
доказанно, что СПИД - это образ жизни!!!! а если быть серьёзным, то мы все под Богом ходим как в стоматологии, геникологии, в лабораториях и т д....: -) поэтому--- отворачиваться от людей с этим статусом нельзя!!!! тем более, что мы все знаем, что через рукопожатие СПИД не передаётся!!!!
СПИД через рукопожатие не передается. Конечно же да
Да, если нет открытых ран на моей руке, но потом быстро незаметно руку все-таки вымою!
Даже в щечку поцелую, а что?)))
спид уже телепатически передаётся?
Выдающийся писатель-фантаст Айзек Азимов умер от СПИДА.
Среди моих родных и друзей, слава Богу, нет никого, кто был бы инфицирован ВИЧ или болен СПИДом, но могу сказать совершенно уверенно, что руку пожму, потому что неоднократно это делала.
Не буду углубляться в подробности, но довелось мне посещать заведение, где таких людей не 5 и не 10, а человек 150 - 200. Видела как они умирают, подхватив пневмонию... .
Можно, конечно, как страус, спрятать голову в песок и убеждать себя и других, что СПИДа не существует, но он имеет место быть, и люди больные этой смертью тоже есть. А сострадание и милосердие ещё никто не отменял, если мы, конечно, ещё остались людьми.
СПИДа вообще не существует. Это выдумка правительства. Деньги делают
Harry Heimann
Откуда Вы знаете?
Жанна Карбаева
Ага...правительству делать нечего,сидит СПИД выдумывает...
Наталья Корчагина
У ней для этого причины.Так длинная история.Человек который открыл СПИД,сказалч то он ошибся,что это другая болезнь.
А Вы лично хоть одного больного реально СПИДом знаете?Я нет,и друзья мои тоже Ни одного!!!!
Конечно ведь спид не передается через рукопажатие и вообще на эту проблему ненадо обращять внимания это может случится с каждым и все мы равны
а почему нет?!
А вы уверены, что всем, кому вы жмете руку не больны? У них ведь на лбу не написано.
Да. Через рукопожатие это не передается.
Если это мой друг-конечно, а если незнакомый человек... если надо-пожму.
да а что тут такого!!!? не человек он что ли, что он болеет!!!