Общество

40 процентов жителей африки больны спидом и кто в этом виноват?

Те, кто никогда не заболеет спидом. Образованные, культурные, цивилизованные хозяева. "Золотой миллиард" и его идеологи. СПИД создан в секретных лабораториях специально для того, чтобы население Земли не "зашкаливало".
Ольга Асташкина
Лучший ответ
Они сами и виноваты. Спид впервые и появился в Африке.
Nataliya Zholob
Насекомые
Елена Воронина
вакцина!
РАНЬШЕ, КОГДА-ТО были эпидемии, государства выделяли ОГРОМНЫЕ ДЕНЬЖИЩА, которые ПОТОМ надо было куда-то тратить
и стали проводить вакцинации, типа мол против болезней
что такое вакцина?
ЭТО грязь, которую так просто не встретишь=ртуть, тяжелые металлы, сопли, какашки
например, сейчас выезжающие за границу проходят прививки, заражаются гриппом, а по приезде их ВСТРЕЧАЮТ!
СПИД выдуман для сокрытия результатов вакцинации
евреи)))
Andrei Kondratjuk
вот тут столько прописали про то, что СПИД миф.. . а как же тогда люди с таким диагнозом? как они сдают анализы каждые пол года на Иммунный статус (может каждый здоровый свой иммунитет проверить) и самое главное Вирусную нагрузку? по вашим словам получается, что Спида нет, но откуда тогда Вирусная нагрузка?? ? Согласна, человек ВИЧ-инфецированный в 90% умирает не из-за самой ВИЧ-инфекции а из-за сопутствущих оппуртонистических заболеваний, НО главная причина ВИЧ (который в последствии переходит в СПИД), в следствии чего снижение иммунитета и немпособность организма справиться с оппуртонистическими заболеваниями. Своевременная диагностика продлевает жизнь, так как в мире и в России сейчас есть действенная ВААРТ (антиретровирусная терапия), которая не излечивает от вируса, НО существенно понижает вирусную нагрузку и с ее приемом растет иммунитет. Почему не вывели до сих пор вакцину-ответ простой-потму что вирус в каждом новом инфицированном организме меняется, нет одинакового вируса.
Обезьяны в африке являются носителем вируса спида, похоже африканцы не разборчивы в сексуальных партнерах. Так же как и европейцы :(
Отсутствие цивилизации
образ жизни.
СПИД - миф. Очередной Американский ПИАР, дли смывания денег (просроченных медикаментов, шприцов, оборудования,
установления своей колонизационной политике)
НЕ ВЕРИТЕ - вы СВЕТЫЕ!
обезьяны которые ведут себя как проститутки провоцируя на контакт.
Елена Фролова
гасударство если ано там вапще есть
Клиника Ника
А ты считаешь круто спросить 50 раз за день один и тот же вопрос да ? )
Николя историк прав-евреи, ну и пиндосы ещё. Как всем известно-ВИЧа нет. Погугли ВИЧ- обман века или HIV-hoax и правда откроется хоть и кажется невероятной.
С обезьянами спать меньше надо было!
недостаток презервативов!!! !
Kiril Davidov